Abrir menu
Página inicial OneFootball
Jogos
Times
Competições
TV
Busca
Configurações
Entrar
Entrar
Participe
Todos os jogos de hoje | OneFootball
Ir para a data anterior
Escolha uma data:
Ir para a próxima data
Mês:
agosto
·
Voltar para hoje
Ir para as datas anteriores
ter. 06
qua. 07
qui. 08
sex. 09
sáb. 10
dom. 11
seg. 12
ter. 13
qua. 14
qui. 15
sex. 16
sáb. 17
dom. 18
seg. 19
ter. 20
qua. 21
qui. 22
sex. 23
sáb. 24
dom. 25
seg. 26
Ir para a próxima data
Filtrar por tipo de partida
TODOS
ASSISTA
ao vivo
Jogos
quarta-feira, 14 de agosto de 2024
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Libertadores
Oitavas de final - Jogo de ida
Colo Colo
Junior
14/08/24
00:30
San Lorenzo
Atlético-MG
14/08/24
00:30
CA Penarol
The Strongest
14/08/24
22:00
Ver a tabela
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Sudamericana
Oitavas de final - Jogo de ida
Indefinido
Corinthians
14/08/24
20:00
Indefinido
Cruzeiro
14/08/24
20:00
Indefinido
Lanús
14/08/24
20:00
Indefinido
Sportivo Amel.
14/08/24
20:00
Indefinido
Racing Club
14/08/24
20:00
Indefinido
Belgrano
14/08/24
20:00
Indefinido
Fortaleza
14/08/24
20:00
Indefinido
Independiente Medellin
14/08/24
20:00
Ver a tabela
AFC Champions League Two
AFC Champions League Two
Fase de grupos
East Bengal
FC Altyn Asyr
14/08/24
12:00
Al Ahli Club (Manama)
AL Kuwait SC
14/08/24
12:00
Ver a tabela
CBF Brasileiro U20
CBF Brasileiro U20
Rodada 18
Ceará SC CE sub-20
América-MG sub-20
14/08/24
12:00
Internacional sub-20
Fluminense sub-20
14/08/24
12:00
Botafogo sub-20
Atlético MG sub-20
14/08/24
12:00
RB Bragantino U20
Flamengo sub-20
14/08/24
12:00
Goiás sub-20
Palmeiras sub-20
14/08/24
12:00
Cuiabá sub-20
Athletico Paranaense sub-20
14/08/24
12:00
Corinthians sub-20
Atlético-GO sub-20
14/08/24
12:00
São Paulo sub-20
Fortaleza sub-20
14/08/24
12:00
Cruzeiro sub-20
Santos sub-20
14/08/24
12:00
Bahia sub-20
Grêmio sub-20
14/08/24
12:00
Ver a tabela
Campeonato Paulista Feminino
Campeonato Paulista Feminino
Rodada 9
AERP
Corinthians Feminino
14/08/24
00:30
Taubaté FF
Pinda Ferroviária
14/08/24
18:00
Ferroviária Feminino
Santos Feminino
14/08/24
19:00
Ver a tabela
EFL Cup
EFL Cup
Rodada 1
Hull City
Sheffield Wednesday FC
14/08/24
18:45
Plymouth Argyle FC
Cheltenham Town FC
14/08/24
18:45
Leeds United
Middlesbrough FC
14/08/24
19:00
Egyptian Premier League
Egyptian Premier League
Rodada 33
Zamalek SC
Tala´ea El Gaish
14/08/24
13:00
Al-Masry SC
FC Masr
14/08/24
13:00
ENPPI SC
Al Ahly
14/08/24
16:00
Pyramids FC
El Daklyeh FC
14/08/24
16:00
Ver a tabela