Abrir menu
Página inicial OneFootball
Jogos
Times
Competições
TV
Busca
Configurações
Entrar
Entrar
Participe
Todos os jogos de hoje | OneFootball
Ir para a data anterior
Escolha uma data:
Ir para a próxima data
Mês:
junho
-
julho
Ir para as datas anteriores
qui. 20
sex. 21
sáb. 22
dom. 23
seg. 24
ter. 25
qua. 26
Ontem
Hoje
Amanhã
dom. 30
seg. 01
ter. 02
qua. 03
qui. 04
sex. 05
sáb. 06
dom. 07
seg. 08
ter. 09
qua. 10
Ir para a próxima data
Filtrar por tipo de partida
TODOS
ASSISTA
ao vivo
Os jogos de hoje
sexta-feira, 28 de junho de 2024
Copa América
Copa América
Rodada 2
Uruguai
5
Bolívia
0
Hoje
Fim de jogo
Colômbia
Costa Rica
22:00
Ver a tabela
Amistosos de Clubes
Amistosos de Clubes
CD El Nacional
1
America de Cali
2
Hoje
Fim de jogo
Sporting Cristal
1
Atletico Nacional
3
Hoje
Fim de jogo
Inter Palmira
Desportivo Pasto
01:00
Inter Palmira
Desportivo Pasto
03:00
Puszcza Niepolomice
Wisla Cracóvia SA
08:30
Jagiellonia Bialystok
SK Sigma Olomouc
09:00
Radnicki 1923
FK Radnicki Nis
09:00
FK Khimki
FC Ska-Khabarovsk
09:00
FC Celje
FC Otelul Galati
09:00
Alkmaar
AEK Atenas FC
09:30
Eintracht Braunschweig
Hallescher FC
11:00
SC Friburgo II
FC Wil 1900
12:00
Thun
0
FC Breitenrain
0
Suspensa
NK Maribor
0
Egnatia Rrogozhine
0
Suspensa
FC Astoria Walldorf
0
TuS Mechtersheim
0
Suspensa
Lyngby BK
Malmo FF
13:00
Torpedo Moscovo
FC Irtysh Omsk
13:00
FCV Dender EH
Ninove
13:00
FC Slovan Liberec
1
AFK Chrudim
1
Ao vivo
Miedz Legnica
Mks Chojniczanka Chojnice
14:00
Almere City FC
1
FCSB
2
Intervalo
SFC Opava
Podbeskidzie Bielsko Biala
14:00
Kryvbas KR
FC Ingulets Petrove
14:00
CSKA 1948
Botev Plovdiv
15:00
Lokomotiv Plovdiv
Strumska Slava
15:00
OFK Belgrado
FK Mornar Bar
15:00
Young Violets FK Austria Viena
0
SV Stripfing
0
Ao vivo
BSC Young Boys
0
Thun
0
Suspensa
FC Uta Arad
FC Saraievo
15:30
Estrela Vermelha
FK Mladost Lucani
15:30
FC Celje
FC Rapid 1923
15:30
FK Buducnost
KGHM Zaglebie Lubin
15:30
FK Mlada Boleslav
FK Varnsdorf
15:45
IK Sirius FK
Djurgardens IF
16:00
SC Weiz
SK Sturm Graz
16:00
Hemmingen
Hannover
16:00
FC Winterthur
FC Rapperswil-Jona
16:00
Josko Ried
U Cluj
16:00
SK Austria Klagenfurt
SK Treibach
16:00
SV Tasmania Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
16:00
FK Zeleznicar Pancevo
FC Chernomorets
16:00
Wiener SC
SKU Amstetten
16:00
SC Mannsdorf
Equipa para Viena
16:00
Pafos FC
NK Ilirija
16:00
Erbenheim
SV Wehen Wiesbaden
16:00
SpVgg Weiden
DJK Vilzing
16:00
Jahn Zeiskam
Kaiserslautern
16:30
TSG Backnang
VfB Estugarda II
16:30
SV Viktoria Aschaffenburg
Röllbach
16:30
Motherwell FC
FC Twente
17:00
Eggenfelden
SV Wacker Burghausen
17:00
OEDT
LASK
17:00
Mühlen
BW Lohne
17:00
Germania Tev
Alemannia Aachen
17:00
Beveren
SV Zulte Waregem
17:00
BSC Young Boys
0
FC Breitenrain
0
Suspensa
TuS Bovinghausen 04
Wuppertaler SV
17:30
Royal Albert Quevy-Mons
Royal Charleroi SC
18:00
East Fife FC
Dunfermline Athletic FC
18:30
Elgin City FC
Inverurie Loco Works
18:45
Nairn County FC
St. Johnstone FC
19:00
Slask Wroclaw
FC Noah
22:00
Amistosos de Clubes
Amistosos de Clubes
Würzburger FV
Rimpar
16:30
SV Wildon
SV Allerheiligen
17:00
Halbturn
SC Neusiedl am See 1919
17:00
Campeonato Islandês
Campeonato Islandês
Rodada 13
HK Kopavogs
Ka Akureyri
18:00
Assista
FH Hafnarfjordur
Breidablik Kopavogur
19:15
Assista
IA Akranes
Valur Reykjavik
19:15
Assista
Ver a tabela
Campeonato Paulista Feminino
Campeonato Paulista Feminino
Rodada 6
São Paulo Feminino
Corinthians Feminino
21:00
Ver a tabela
Copa Chile
Copa Chile
Rodada 8 Jogo de volta
Deportes Magallanes
4
Curico Unido
0
Hoje
Fim de jogo
Copa Chile
Copa Chile
Rodada 6 Jogo de ida
San António Unido
Universidade do Chile
21:00