Abrir menu
Página inicial OneFootball
Jogos
Times
Competições
TV
Busca
Configurações
Entrar
Entrar
Participe
Liga das Nações UEFA hoje | Liga das Nações UEFA jogos | OneFootball
Seguir
Liga das Nações UEFA
noticias
jogos
resultados
tabela
Transferências
Calendário da temporada
Fase de grupos: Rodada 1
Azerbaijão
Suécia
05/09/24
16:00
Bielorrússia
Bulgária
05/09/24
18:45
Sérvia
Espanha
05/09/24
18:45
Escócia
Polônia
05/09/24
18:45
São Marino
Liechtenstein
05/09/24
18:45
Irlanda do Norte
Luxemburgo
05/09/24
18:45
Estónia
Eslováquia
05/09/24
18:45
Dinamarca
Suíça
05/09/24
18:45
Portugal
Croácia
05/09/24
18:45
Cazaquistão
Noruega
06/09/24
14:00
Eslovénia
Áustria
06/09/24
18:45
País de Gales
Turquia
06/09/24
18:45
Lituânia
Chipre
06/09/24
18:45
Kosovo
Roménia
06/09/24
18:45
Islândia
Montenegro
06/09/24
18:45
França
Itália
06/09/24
18:45
Bélgica
Israel
06/09/24
18:45
Ilhas Faroé
Macedônia do Norte
07/09/24
13:00
Arménia
Letónia
07/09/24
16:00
Geórgia
República Checa
07/09/24
16:00
República da Moldávia
Malta
07/09/24
16:00
Irlanda
Inglaterra
07/09/24
16:00
Alemanha
Hungria
07/09/24
18:45
Ucrânia
Albânia
07/09/24
18:45
Holanda
Bósnia & Herzegovina
07/09/24
18:45
Grécia
Finlândia
07/09/24
18:45
Fase de grupos: Rodada 2
Luxemburgo
Bielorrússia
08/09/24
13:00
Bulgária
Irlanda do Norte
08/09/24
16:00
Dinamarca
Sérvia
08/09/24
16:00
Eslováquia
Azerbaijão
08/09/24
16:00
Gibraltar
Liechtenstein
08/09/24
16:00
Croácia
Polônia
08/09/24
18:45
Portugal
Escócia
08/09/24
18:45
Suécia
Estónia
08/09/24
18:45
Suíça
Espanha
08/09/24
18:45
Turquia
Islândia
09/09/24
18:45
Eslovénia
Cazaquistão
09/09/24
18:45
Roménia
Lituânia
09/09/24
18:45
Noruega
Áustria
09/09/24
18:45
Israel
Itália
09/09/24
18:45
França
Bélgica
09/09/24
18:45
Chipre
Kosovo
09/09/24
18:45
Montenegro
País de Gales
09/09/24
18:45
Letónia
Ilhas Faroé
10/09/24
18:45
Irlanda
Grécia
10/09/24
18:45
Macedônia do Norte
Arménia
10/09/24
18:45
Holanda
Alemanha
10/09/24
18:45
Hungria
Bósnia & Herzegovina
10/09/24
18:45
Inglaterra
Finlândia
10/09/24
18:45
República Checa
Ucrânia
10/09/24
18:45
Andorra
Malta
10/09/24
18:45
Albânia
Geórgia
10/09/24
18:45
Fase de grupos: Rodada 3
Letónia
Macedônia do Norte
10/10/24
18:45
Gibraltar
São Marino
10/10/24
18:45
Noruega
Eslovénia
10/10/24
18:45
República da Moldávia
Andorra
10/10/24
18:45
Itália
Bélgica
10/10/24
18:45
Finlândia
Irlanda
10/10/24
18:45
Ilhas Faroé
Arménia
10/10/24
18:45
Inglaterra
Grécia
10/10/24
18:45
Áustria
Cazaquistão
10/10/24
18:45
Israel
França
10/10/24
18:45
Eslováquia
Suécia
11/10/24
18:45
Ucrânia
Geórgia
11/10/24
18:45
Turquia
Montenegro
11/10/24
18:45
Islândia
País de Gales
11/10/24
18:45
Hungria
Holanda
11/10/24
18:45
Estónia
Azerbaijão
11/10/24
18:45
República Checa
Albânia
11/10/24
18:45
Bósnia & Herzegovina
Alemanha
11/10/24
18:45
Lituânia
Kosovo
12/10/24
13:00
Bulgária
Luxemburgo
12/10/24
16:00
Croácia
Escócia
12/10/24
16:00
Bielorrússia
Irlanda do Norte
12/10/24
18:45
Chipre
Roménia
12/10/24
18:45
Polônia
Portugal
12/10/24
18:45
Sérvia
Suíça
12/10/24
18:45
Espanha
Dinamarca
12/10/24
18:45