Abrir menu
Página inicial OneFootball
Jogos
Times
Competições
TV
Busca
Configurações
Entrar
Entrar
Participe
CONMEBOL Sudamericana hoje | CONMEBOL Sudamericana jogos | OneFootball
Seguir
CONMEBOL Sudamericana
noticias
jogos
resultados
tabela
Transferências
Calendário da temporada
Fase de grupos
Nacional Asuncion
Argentinos Juniors
02/04/24
22:00
Belgrano
Internacional
02/04/24
22:00
Sportivo Amel.
Athletico Paranaense
03/04/24
00:30
Racing Clube Montevideo
Corinthians
03/04/24
00:30
CD Universidade Cesar Vallejo
Defensa y Justicia
03/04/24
02:00
Cuiabá
Lanús
03/04/24
22:00
Rayo Zuliano
Danubio FC
03/04/24
22:00
CA Nacional Potosi
Boca Juniors
04/04/24
00:00
RB Bragantino
Coquimbo Unido
04/04/24
00:00
Sportivo Trinidense
Fortaleza
04/04/24
00:00
Alianza
Deportes União La Calera
04/04/24
02:00
Deportivo G.
Metropolitanos FC
04/04/24
22:00
Clube Desportivo Luqueno
Racing Club
05/04/24
00:00
CD Universidade Católica
Cruzeiro
05/04/24
00:00
Always Ready
Independiente Medellin
05/04/24
02:00
Real Tomayapo
Delfin SC
05/04/24
02:00
Fase de grupos
Argentinos Juniors
Racing Clube Montevideo
09/04/24
22:00
Corinthians
Nacional Asuncion
09/04/24
22:00
Boca Juniors
Sportivo Trinidense
10/04/24
00:00
Danubio FC
Sportivo Amel.
10/04/24
00:00
Athletico Paranaense
Rayo Zuliano
10/04/24
00:30
Defensa y Justicia
Always Ready
10/04/24
22:00
Fortaleza
CA Nacional Potosi
10/04/24
22:00
Internacional
Real Tomayapo
11/04/24
00:00
Deportes União La Calera
CD Universidade Católica
11/04/24
00:00
Racing Club
RB Bragantino
11/04/24
00:30
Independiente Medellin
CD Universidade Cesar Vallejo
11/04/24
02:00
Lanús
Deportivo G.
11/04/24
22:00
Metropolitanos FC
Cuiabá
11/04/24
22:00
Coquimbo Unido
Clube Desportivo Luqueno
12/04/24
00:00
Cruzeiro
Alianza
12/04/24
00:00
Delfin SC
Belgrano
12/04/24
02:00
Fase de grupos
Deportes União La Calera
Cruzeiro
23/04/24
22:00
Deportivo G.
Cuiabá
24/04/24
00:00
Sportivo Trinidense
CA Nacional Potosi
24/04/24
00:00
Argentinos Juniors
Corinthians
24/04/24
00:30
Alianza
CD Universidade Católica
24/04/24
02:00
Coquimbo Unido
Racing Club
24/04/24
22:00
Danubio FC
Athletico Paranaense
24/04/24
22:00
RB Bragantino
Clube Desportivo Luqueno
25/04/24
00:00
Real Tomayapo
Belgrano
25/04/24
00:30
Rayo Zuliano
Sportivo Amel.
25/04/24
02:00
Metropolitanos FC
Lanús
25/04/24
22:00
Nacional Asuncion
Racing Clube Montevideo
25/04/24
22:00
Always Ready
CD Universidade Cesar Vallejo
26/04/24
00:00
Fortaleza
Boca Juniors
26/04/24
00:00
Delfin SC
Internacional
26/04/24
02:00
Independiente Medellin
Defensa y Justicia
26/04/24
02:00
Mostrar todos os jogos