Apri menu
OneFootball's home page
Partite
Le squadre
Le competizioni
TV
Ricerca
Impostazioni
Accedi
Accedi
Iscriviti
Serie D oggi | Serie D partite | OneFootball
Seguire
Serie D
notizie
partite
risultati
classifica
Trasferimenti
Prossime partite della Stagione
Eliminatoria 33
Alcione
3
Vogherese
1
Ieri
Terminata
Vado
2
Chisola
3
Ieri
Terminata
Asti
2
Derthona
1
Ieri
Terminata
Borgosesia
0
AC Gozzano
2
Ieri
Terminata
Bra
1
USD Lavagnese
1
Ieri
Terminata
RG Ticino
5
PDHAE
2
Ieri
Terminata
Arconatese
1
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
3
Ieri
Terminata
Legnano
1
Brusaporto
0
Ieri
Terminata
Caravaggio
1
Casatese
1
Ieri
Terminata
Crema
0
Castellanzese
2
Ieri
Terminata
AC Ponte San Pietro-Isola
1
Clivense
0
Ieri
Terminata
Tritium Calcio 1908
0
Folgore Caratese
0
Ieri
Terminata
Caldiero T.
2
Piacenza
1
Ieri
Terminata
Desenzano
2
Villa Valle
1
Ieri
Terminata
Lamezia Terme
0
Castrovillari
0
Sospesa
Portici
1
Sant’Agata
1
Ieri
Terminata
Licata
4
Gioiese
0
Ieri
Terminata
Siracusa
0
Ragusa
0
Ieri
Terminata
Albenga
1
Pinerolo
1
Ieri
Terminata
Reggio Calabria
5
Akragas
1
Ieri
Terminata
Club Milano
2
ASD VARESINA CALCIO
1
Ieri
Terminata
Città Varese
2
SSD Sanremese
1
Ieri
Terminata
US Fezzanese
3
Alba
1
Ieri
Terminata
Igea Virtus
3
Afragolese
1
Ieri
Terminata
San Luca
0
Trapani
0
Ieri
Terminata
SSD Acireale
1
US Vibonese Calcio
0
Ieri
Terminata
Ligorna
2
Chieri
1
Ieri
Terminata
Sancataldese
0
Canicattì
0
Ieri
Terminata
Pro Palazzolo
1
Real Calepina
0
Ieri
Terminata
Campodarsego
USD ADRIESE 1906
28/04/24
13:00
Montecchio
Breno
28/04/24
13:00
Montebelluna
Cjarlins Muz.
28/04/24
13:00
Luparense
AC Este
28/04/24
13:00
Bassano
Mestre
28/04/24
13:00
Dolomiti
Portogruaro
28/04/24
13:00
Avezzano
AJ Fano
28/04/24
13:00
Utd Riccione
Vigor Senig.
28/04/24
13:00
Real Monteroto
Matese
28/04/24
13:00
Termoli
L'Aquila
28/04/24
13:00
Sambenedettese
Roma City
28/04/24
13:00
Chions
Union Clodiense Chioggia SSD
28/04/24
13:00
Vastogirardi
Tivoli
28/04/24
13:00
Certaldo
Aglianese Calcio 1923
28/04/24
13:00
Imolese
Carpi
28/04/24
13:00
US Pistoiese 1921
Corticella
28/04/24
13:00
Fanfulla
Lentigione
28/04/24
13:00
Forli FC
Mezzolara
28/04/24
13:00
Borgo San Don.
Ravenna FC
28/04/24
13:00
Progresso
Sammaurese
28/04/24
13:00
Sangiuliano
Sant'Angelo
28/04/24
13:00
Manfredonia
S.S.D. Casarano Calcio
28/04/24
13:00
Barletta
Fasano
28/04/24
13:00
Rotonda
SSD Fidelis Andria 2018
28/04/24
13:00
Gelbison
Gravina
28/04/24
13:00
Matera Calcio
Martina Franca
28/04/24
13:00
AC Nardò
Palmese
28/04/24
13:00
Paganese Calcio 1926
SM Cilento
28/04/24
13:00
Bitonto
Team Altamura
28/04/24
13:00
Gallipoli
Angri
28/04/24
13:00
Sansepolcro
Aquila 1902 Montevarchi
28/04/24
13:00
Figline
Mob. Ponsacco
28/04/24
13:00
Grosseto
Orvietana
28/04/24
13:00
Seravezza Pozzi
US Pianese
28/04/24
13:00
Sangiovannese
Poggibonsi
28/04/24
13:00
Gavorrano
REAL FORTE QUERCETA
28/04/24
13:00
Tau Altopascio
ASD San Donato
28/04/24
13:00
Livorno
SC TRESTINA
28/04/24
13:00
Anzio
Cavese
28/04/24
13:00
Atletico Uri
ASD Flaminia
28/04/24
13:00
Cynthia
San Felice Gladiator
28/04/24
13:00
ASD TRASTEVERE
ASD Nocerina
28/04/24
13:00
Ischia
AS Ostia
28/04/24
13:00
ASD Cassino
Budoni
28/04/24
13:00
Fossombrone
Sora
28/04/24
13:00
AC Prato
Victor San Marino
28/04/24
13:00
Cenaia
Ghivizzano
28/04/24
13:00
Castegnato
Treviso
28/04/24
13:00
San Nicolò
Atletico
28/04/24
13:00
Mori S Stefano
V. Bolzano
28/04/24
13:00
USD Latte Dolce Sassari
Ardea
28/04/24
13:00
San Marzano
Boreale
28/04/24
13:00
Romana
Sarrabus
28/04/24
13:00
Chieti
SSD Campobasso
28/04/24
13:00
Eliminatoria 34
USD Lavagnese
Vado
07/04/24
13:00
SSD Sanremese
Alba
07/04/24
13:00
Chieri
Alcione
07/04/24
13:00
Vogherese
Asti
07/04/24
13:00
Bra
Borgosesia
07/04/24
13:00
Derthona
Città Varese
07/04/24
13:00
Pinerolo
US Fezzanese
07/04/24
13:00
PDHAE
Ligorna
07/04/24
13:00
Chisola
RG Ticino
07/04/24
13:00
Castellanzese
AC Ponte San Pietro-Isola
07/04/24
13:00
Tritium Calcio 1908
Arconatese
07/04/24
13:00
ASD VARESINA CALCIO
Caldiero T.
07/04/24
13:00
Folgore Caratese
Desenzano
07/04/24
13:00
Clivense
Caravaggio
07/04/24
13:00
Villa Valle
Crema
07/04/24
13:00
Real Calepina
Legnano
07/04/24
13:00
Casatese
Pro Palazzolo
07/04/24
13:00
Brusaporto
Piacenza
07/04/24
13:00
Akragas
SSD Acireale
07/04/24
13:00
US Vibonese Calcio
0
Lamezia Terme
0
Sospesa
Sant’Agata
Licata
07/04/24
13:00
Canicattì
Igea Virtus
07/04/24
13:00
Ragusa
Portici
07/04/24
13:00
Castrovillari
San Luca
07/04/24
13:00
Locri 1909
Sancataldese
07/04/24
13:00
Trapani
Siracusa
07/04/24
13:00
AC Gozzano
Albenga
07/04/24
13:00
Afragolese
Reggio Calabria
07/04/24
13:00
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
Club Milano
07/04/24
13:00
Sora
Avezzano
05/05/24
13:00
SSD Campobasso
Termoli
05/05/24
13:00
AJ Fano
Real Monteroto
05/05/24
13:00
L'Aquila
San Nicolò
05/05/24
13:00
Vigor Senig.
Sambenedettese
05/05/24
13:00
Roma City
Vastogirardi
05/05/24
13:00
AC Este
Bassano
05/05/24
13:00
V. Bolzano
Campodarsego
05/05/24
13:00
Carpi
Certaldo
05/05/24
13:00
Sant'Angelo
Fanfulla
05/05/24
13:00
Aglianese Calcio 1923
Forli FC
05/05/24
13:00
Ravenna FC
Imolese
05/05/24
13:00
Corticella
AC Prato
05/05/24
13:00
Mezzolara
Progresso
05/05/24
13:00
Sammaurese
Sangiuliano
05/05/24
13:00
Lentigione
US Pistoiese 1921
05/05/24
13:00
Breno
Chions
05/05/24
13:00
Mestre
Dolomiti
05/05/24
13:00
Cjarlins Muz.
Luparense
05/05/24
13:00
Union Clodiense Chioggia SSD
Montebelluna
05/05/24
13:00
Angri
Barletta
05/05/24
13:00
S.S.D. Casarano Calcio
Bitonto
05/05/24
13:00
Martina Franca
Gallipoli
05/05/24
13:00
SSD Fidelis Andria 2018
Gelbison
05/05/24
13:00
Gravina
Manfredonia
05/05/24
13:00
Team Altamura
Matera Calcio
05/05/24
13:00
SM Cilento
AC Nardò
05/05/24
13:00
Fasano
Paganese Calcio 1926
05/05/24
13:00
Palmese
Rotonda
05/05/24
13:00
Treviso
Montecchio
05/05/24
13:00
Poggibonsi
Figline
05/05/24
13:00
Ghivizzano
Gavorrano
05/05/24
13:00
Aquila 1902 Montevarchi
Grosseto
05/05/24
13:00
Orvietana
Livorno
05/05/24
13:00
SC TRESTINA
Sangiovannese
05/05/24
13:00
REAL FORTE QUERCETA
Seravezza Pozzi
05/05/24
13:00
US Pianese
Tau Altopascio
05/05/24
13:00
ASD San Donato
Sansepolcro
05/05/24
13:00
Budoni
Anzio
05/05/24
13:00
AS Ostia
Atletico Uri
05/05/24
13:00
Sarrabus
ASD Cassino
05/05/24
13:00
ASD Nocerina
Ischia
05/05/24
13:00
ASD Flaminia
USD Latte Dolce Sassari
05/05/24
13:00
San Felice Gladiator
ASD TRASTEVERE
05/05/24
13:00
Cavese
San Marzano
05/05/24
13:00
Tivoli
Fossombrone
05/05/24
13:00
Victor San Marino
Borgo San Don.
05/05/24
13:00
Mob. Ponsacco
Cenaia
05/05/24
13:00
Atletico
Utd Riccione
05/05/24
13:00
USD ADRIESE 1906
Castegnato
05/05/24
13:00
Portogruaro
Mori S Stefano
05/05/24
13:00
Boreale
Cynthia
05/05/24
13:00
Ardea
Romana
05/05/24
13:00
Matese
Chieti
05/05/24
13:00
Eliminatoria 35
Ligorna
SSD Sanremese
14/04/24
13:00
Alcione
Bra
14/04/24
13:00
Vado
Vogherese
14/04/24
13:00
Alba
Chieri
14/04/24
13:00
RG Ticino
Derthona
14/04/24
13:00
Asti
AC Gozzano
14/04/24
13:00
Borgosesia
USD Lavagnese
14/04/24
13:00
Città Varese
Pinerolo
14/04/24
13:00
US Fezzanese
PDHAE
14/04/24
13:00
Pro Palazzolo
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
14/04/24
13:00
AC Ponte San Pietro-Isola
Brusaporto
14/04/24
13:00
Desenzano
Casatese
14/04/24
13:00
Caldiero T.
Castellanzese
14/04/24
13:00
Piacenza
Clivense
14/04/24
13:00
Arconatese
Folgore Caratese
14/04/24
13:00
Crema
Real Calepina
14/04/24
13:00
Caravaggio
Tritium Calcio 1908
14/04/24
13:00
Legnano
ASD VARESINA CALCIO
14/04/24
13:00
Lamezia Terme
0
Akragas
0
Sospesa
Siracusa
Castrovillari
14/04/24
13:00
Gioiese
Sant’Agata
14/04/24
13:00
Igea Virtus
Locri 1909
14/04/24
13:00
SSD Acireale
Afragolese
14/04/24
13:00
Licata
Ragusa
14/04/24
13:00
Portici
Trapani
14/04/24
13:00
San Luca
US Vibonese Calcio
14/04/24
13:00
Albenga
Chisola
14/04/24
13:00
Reggio Calabria
Canicattì
14/04/24
13:00
Club Milano
Villa Valle
14/04/24
13:00
Eliminatoria 36
Bra
Vado
21/04/24
13:00
PDHAE
Alba
21/04/24
13:00
USD Lavagnese
Asti
21/04/24
13:00
Alcione
Borgosesia
21/04/24
13:00
Chisola
Città Varese
21/04/24
13:00
Derthona
US Fezzanese
21/04/24
13:00
Pinerolo
Ligorna
21/04/24
13:00
AC Gozzano
RG Ticino
21/04/24
13:00
Chieri
SSD Sanremese
21/04/24
13:00
ASD VARESINA CALCIO
AC Ponte San Pietro-Isola
21/04/24
13:00
Caravaggio
Arconatese
21/04/24
13:00
Clivense
Brusaporto
21/04/24
13:00
Real Calepina
Caldiero T.
21/04/24
13:00
Tritium Calcio 1908
Desenzano
21/04/24
13:00
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
Crema
21/04/24
13:00
Villa Valle
Legnano
21/04/24
13:00
Folgore Caratese
Pro Palazzolo
21/04/24
13:00
Castellanzese
Piacenza
21/04/24
13:00
Canicattì
SSD Acireale
21/04/24
13:00
Afragolese
0
Lamezia Terme
0
Sospesa
Ragusa
Gioiese
21/04/24
13:00
Trapani
Licata
21/04/24
13:00
Sancataldese
Igea Virtus
21/04/24
13:00
Castrovillari
Portici
21/04/24
13:00
Akragas
San Luca
21/04/24
13:00
US Vibonese Calcio
Siracusa
21/04/24
13:00
Vogherese
Albenga
21/04/24
13:00
Locri 1909
Reggio Calabria
21/04/24
13:00
Casatese
Club Milano
21/04/24
13:00
Tutte le partite