Apri menu
OneFootball's home page
Partite
Le squadre
Le competizioni
TV
Ricerca
Impostazioni
Accedi
Accedi
Iscriviti
Primera Nacional oggi | Primera Nacional partite | OneFootball
Seguire
Primera Nacional
notizie
partite
risultati
classifica
Trasferimenti
Prossime partite della Stagione
Giornata 13
Tristán Suárez
0
Estudiantes
1
Ieri
Terminata
Almagro
1
Almirante Brown
0
Ieri
Terminata
Patronato Parana
1
Talleres Remedios
1
Ieri
Terminata
Nueva Chicago
1
Mitre Santiago Del Estero
0
Ieri
Terminata
Agropecuario
0
San Martin Tucuman
1
Ieri
Terminata
Defensores de Belgrano
2
Atlanta
0
Ieri
Terminata
Brown Adrogué
Colon
16:10
Morón
Aldosivi
18:00
Guillermo Brown
Arsenal Sarandi
18:00
Temperley
Estudiantes Rio Cuarto
18:30
San Telmo
Deportivo Madryn
18:30
Alvarado
San Miguel
18:30
Gimnasia Jujuy
CD Maipú
19:00
San Martin de San Juan
Atletico Rafaela
19:00
CA Güemes
Ferro Carril Oeste
19:30
Gim Mendoza
Gimnasia y Tiro
19:30
CA Chaco For Ever
Defensores Unidos
19:30
All Boys
Chacarita Juniors
22:10
Racing de Córdoba
Quilmes
Domani
00:10
Giornata 14
Estudiantes Rio Cuarto
Brown Adrogué
04/05/24
00:00
Colon
Almagro
04/05/24
00:10
Defensores Unidos
San Telmo
04/05/24
16:30
Atlanta
CA Chaco For Ever
04/05/24
17:00
San Miguel
CA Güemes
04/05/24
18:30
Arsenal Sarandi
Agropecuario
04/05/24
18:30
Deportivo Madryn
Atletico Rafaela
04/05/24
18:30
Estudiantes
Patronato Parana
04/05/24
18:30
Almirante Brown
Defensores de Belgrano
04/05/24
18:30
San Martin de San Juan
Guillermo Brown
04/05/24
19:00
Mitre Santiago Del Estero
Morón
04/05/24
19:00
Aldosivi
Temperley
04/05/24
20:35
San Martin Tucuman
All Boys
04/05/24
22:40
Chacarita Juniors
Tristán Suárez
05/05/24
18:30
Gimnasia y Tiro
Nueva Chicago
05/05/24
19:00
Gim Mendoza
CD Maipú
05/05/24
19:30
Ferro Carril Oeste
Gimnasia Jujuy
05/05/24
20:00
Quilmes
Alvarado
06/05/24
00:00
Talleres Remedios
Racing de Córdoba
07/05/24
18:05
Giornata 15
Gimnasia Jujuy
San Miguel
10/05/24
23:00
Guillermo Brown
Deportivo Madryn
10/05/24
23:00
CA Güemes
Quilmes
10/05/24
23:00
Nueva Chicago
Gim Mendoza
10/05/24
23:00
Patronato Parana
Chacarita Juniors
10/05/24
23:00
Racing de Córdoba
Estudiantes
10/05/24
23:00
San Telmo
Atlanta
10/05/24
23:00
Temperley
Mitre Santiago Del Estero
10/05/24
23:00
Tristán Suárez
San Martin Tucuman
10/05/24
23:00
Agropecuario
San Martin de San Juan
10/05/24
23:00
CD Maipú
Ferro Carril Oeste
10/05/24
23:00
Morón
Gimnasia y Tiro
10/05/24
23:00
All Boys
Arsenal Sarandi
10/05/24
23:00
Almagro
Estudiantes Rio Cuarto
10/05/24
23:00
Alvarado
Talleres Remedios
10/05/24
23:00
Atletico Rafaela
Defensores Unidos
10/05/24
23:00
Brown Adrogué
Aldosivi
10/05/24
23:00
CA Chaco For Ever
Almirante Brown
10/05/24
23:00
Defensores de Belgrano
Colon
10/05/24
23:00
Giornata 16
Talleres Remedios
CA Güemes
17/05/24
23:00
San Miguel
CD Maipú
17/05/24
23:00
San Martin Tucuman
Patronato Parana
17/05/24
23:00
San Martin de San Juan
All Boys
17/05/24
23:00
Quilmes
Gimnasia Jujuy
17/05/24
23:00
Nueva Chicago
Ferro Carril Oeste
17/05/24
23:00
Mitre Santiago Del Estero
Brown Adrogué
17/05/24
23:00
Guillermo Brown
Agropecuario
17/05/24
23:00
Gimnasia y Tiro
Temperley
17/05/24
23:00
Gim Mendoza
Morón
17/05/24
23:00
Estudiantes Rio Cuarto
Defensores de Belgrano
17/05/24
23:00
Estudiantes
Alvarado
17/05/24
23:00
Defensores Unidos
Deportivo Madryn
17/05/24
23:00
Colon
CA Chaco For Ever
17/05/24
23:00
Chacarita Juniors
Racing de Córdoba
17/05/24
23:00
Atlanta
Atletico Rafaela
17/05/24
23:00
Arsenal Sarandi
Tristán Suárez
17/05/24
23:00
Almirante Brown
San Telmo
17/05/24
23:00
Aldosivi
Almagro
17/05/24
23:00
Tutte le partite