Apri menu
OneFootball's home page
Partite
Le squadre
Le competizioni
TV
Ricerca
Impostazioni
Accedi
Accedi
Iscriviti
Football National League 2 resultati | Football National League 2 resultato | OneFootball
Seguire
Football National League 2
notizie
partite
risultati
classifica
Trasferimenti
Risultati delle ultime partite
Eliminatoria 7
Krylya Sovetov
RTsPF NN Elektrika (Nizhny Novgorod II)
19/05/24
12:00
Uralets NT
Amkar Perm
18/05/24
12:00
Dinamo Kr
Nosta
18/05/24
12:00
FK Rubin Kazan II
Barnaul
18/05/24
12:00
Orenburg II
Lada
18/05/24
12:00
FK Akron Togliatti II
Volna NGO
18/05/24
12:00
Ural II
FK Sokol Kazan
18/05/24
12:00
Sakhalin
Salyut
12/05/24
12:00
Rusichi Orel
Arsenal II
12/05/24
12:00
Ryazan
Kolomna
12/05/24
12:00
Kvant
Spartak Tambov
12/05/24
12:00
Tver
Dinamo Moskva
12/05/24
12:00
Torpedo Vl
Zenit S.Pietroburgo II
12/05/24
12:00
Chertanovo
Irkutsk
12/05/24
12:00
Dinamo Vologda
Saturn Mosca Region
12/05/24
12:00
Baltika BFU
Luki-Energiya V.luki
12/05/24
12:00
Znamya Truda
Rodina-m
12/05/24
12:00
Yenisey II
Zvezda
12/05/24
12:00
Strogino
Kompozit
12/05/24
10:00
SKA II
Zenit Penza
12/05/24
03:00
Dinamo Vlad.
Khimki II
12/05/24
03:00
Dinamo SPb
Spartak 2
11/05/24
12:00
Rubin Yalta
Astrakhan
Domani
14:00
Alaniya
Pavlovskaya
Domani
12:00
Nart Cherkessk
Sevastopol
15:00
Legion
Biolog Novokubansk
13:00
FC Druzhba Maykop
Pobeda
13:00
Angusht
Dinamo St
13:00
Taganrog
Dynamo Mak.II
13:00
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
Rostov Juniores
13:00
Eliminatoria 6
FK Sokol Kazan
Dinamo Kr
12/05/24
12:00
Barnaul
Krylya Sovetov
12/05/24
12:00
RTsPF NN Elektrika (Nizhny Novgorod II)
Amkar Perm
11/05/24
12:00
Nosta
FK Rubin Kazan II
11/05/24
12:00
Volna NGO
Ural II
11/05/24
12:00
Lada
FK Akron Togliatti II
11/05/24
12:00
Orenburg II
Uralets NT
11/05/24
12:00
Baltika BFU
Tver
05/05/24
13:30
Luki-Energiya V.luki
Znamya Truda
05/05/24
13:00
Dinamo Vologda
Irkutsk
05/05/24
12:00
Rodina-m
Yenisey II
05/05/24
12:00
Kolomna
Kosmos
05/05/24
12:00
Saturn Mosca Region
Dinamo Moskva
05/05/24
11:00
Zenit S.Pietroburgo II
Dinamo SPb
05/05/24
11:00
Arsenal II
Salyut
05/05/24
11:00
Zenit Penza
Rusichi Orel
05/05/24
11:00
Kompozit
Kvant
05/05/24
11:00
Khimki II
Strogino
05/05/24
10:00
Spartak 2
Chertanovo
05/05/24
09:00
Sakhalin
Ryazan
05/05/24
02:00
Spartak Tambov
SKA II
04/05/24
14:00
Zvezda
Torpedo Vl
04/05/24
12:00
Rostov Juniores
1
Rubin Yalta
2
20/04/24
Terminata
Biolog Novokubansk
3
Spartak Nalchik
2
20/04/24
Terminata
Sevastopol
1
Legion
0
20/04/24
Terminata
Pavlovskaya
1
Angusht
1
20/04/24
Terminata
Pobeda
1
Nart Cherkessk
1
20/04/24
Terminata
Dinamo St
1
FC Druzhba Maykop
0
20/04/24
Terminata
Dynamo Mak.II
1
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
3
20/04/24
Terminata
Astrakhan
2
Alaniya
1
20/04/24
Terminata
Eliminatoria 5
FK Rubin Kazan II
FK Sokol Kazan
05/05/24
14:00
FK Akron Togliatti II
Orenburg II
04/05/24
13:30
Uralets NT
RTsPF NN Elektrika (Nizhny Novgorod II)
04/05/24
12:00
Dinamo Kr
Volna NGO
04/05/24
11:00
Krylya Sovetov
Nosta
04/05/24
10:00
Ural II
Lada
04/05/24
08:00
Amkar Perm
Barnaul
03/05/24
13:00
Dinamo Moskva
Irkutsk
Domani
14:00
Salyut
Zenit Penza
Domani
13:00
Torpedo Vl
Rodina-m
Domani
12:00
Dinamo Vologda
Spartak 2
Domani
12:00
Znamya Truda
Baltika BFU
Domani
12:00
Yenisey II
Luki-Energiya V.luki
Domani
12:00
Rusichi Orel
Spartak Tambov
Domani
12:00
Tver
Saturn Mosca Region
Domani
11:00
Chertanovo
Zenit S.Pietroburgo II
Domani
11:00
Ryazan
Arsenal II
Domani
11:00
Kvant
Khimki II
Domani
11:00
SKA II
Kompozit
Domani
03:00
Sakhalin
Kosmos
Domani
02:00
Dinamo SPb
2
Zvezda
0
Oggi
Terminata
Dinamo Vlad.
2
Strogino
1
Oggi
Terminata
Alaniya
1
Rostov Juniores
7
14/04/24
Terminata
Legion
1
Pobeda
0
13/04/24
Terminata
Rubin Yalta
2
Dynamo Mak.II
0
13/04/24
Terminata
FC Druzhba Maykop
1
Pavlovskaya
2
13/04/24
Terminata
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
1
Taganrog
0
13/04/24
Terminata
Spartak Nalchik
1
Sevastopol
1
13/04/24
Terminata
Angusht
0
Astrakhan
0
13/04/24
Terminata
Dinamo St
0
Nart Cherkessk
0
11/04/24
Terminata
Eliminatoria 3
Rostov Juniores
Nart Cherkessk
28/05/24
12:00
Taganrog
Angusht
22/05/24
13:00
Dinamo St
Biolog Novokubansk
22/05/24
12:00
Alaniya
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
22/05/24
12:00
Dynamo Mak.II
FC Druzhba Maykop
15/05/24
12:00
Astrakhan
Legion
15/05/24
12:00
Pobeda
0
Sevastopol
0
24/04/24
Terminata
Pavlovskaya
0
Spartak Nalchik
1
24/04/24
Terminata
RTsPF NN Elektrika (Nizhny Novgorod II)
0
FK Sokol Kazan
1
14/04/24
Terminata
FK Akron Togliatti II
0
Dinamo Kr
2
13/04/24
Terminata
Nosta
4
Barnaul
0
13/04/24
Terminata
Orenburg II
1
FK Rubin Kazan II
3
13/04/24
Terminata
Lada
0
Krylya Sovetov
0
13/04/24
Terminata
Amkar Perm
1
Volna NGO
0
13/04/24
Terminata
Ural II
1
Uralets NT
1
13/04/24
Terminata
Spartak Tambov
1
Kosmos
2
07/04/24
Terminata
Rodina-m
0
Dinamo Vologda
0
07/04/24
Terminata
Baltika BFU
3
Dinamo SPb
1
07/04/24
Terminata
Arsenal II
1
Sakhalin
2
07/04/24
Terminata
Zenit Penza
3
Kolomna
1
07/04/24
Terminata
Kompozit
2
Ryazan
1
07/04/24
Terminata
Khimki II
0
Salyut
0
07/04/24
Terminata
Strogino
2
SKA II
1
07/04/24
Terminata
Spartak 2
1
Irkutsk
0
07/04/24
Terminata
Yenisey II
1
Tver
2
07/04/24
Terminata
Dinamo Vlad.
1
Rusichi Orel
0
07/04/24
Terminata
Zvezda
0
Dinamo Moskva
3
06/04/24
Terminata
Znamya Truda
0
Torpedo Vl
5
06/04/24
Terminata
Luki-Energiya V.luki
0
Chertanovo
2
06/04/24
Terminata
Zenit S.Pietroburgo II
5
Saturn Mosca Region
0
06/04/24
Terminata
Mostra tutti i risultati