Buka menu
Beranda OneFootball
Pertandingan
Tim
Kompetisi
TV
Pencarian
Setelan
Masuk
Masuk
Gabung
Cupa Romaniei semua hasil | Cupa Romaniei hasil hari ini | OneFootball
Ikuti
Cupa Romaniei
berita
jadwal
hasil
klasemen
Transfer
Hasil dari pertandingan terbaru
Semifinal
Oţelul
2
U Cluj
1
18/04/24
Waktu Penuh
Hunedoara
3
Voluntari
1
17/04/24
Waktu Penuh
Perempat final
U Craiova 1948 CS
0
Oţelul
1
04/04/24
Waktu Penuh
U Cluj
1
AFC Hermannstadt
0
03/04/24
Waktu Penuh
U Craiova 1948 SA
0
Voluntari
0
03/04/24
Waktu Penuh
Hunedoara
4
CFR Cluj
0
02/04/24
Waktu Penuh
Babak grup
FC Dinamo Bucuresti 1948
3
Oţelul
3
07/12/23
Waktu Penuh
U Craiova 1948 SA
2
FCSB
0
07/12/23
Waktu Penuh
Chindia
0
AFC Hermannstadt
1
07/12/23
Waktu Penuh
Pecica
0
Hunedoara
6
07/12/23
Waktu Penuh
Petrolul 52
2
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2
07/12/23
Waktu Penuh
Rapid
0
CFR Cluj
0
06/12/23
Waktu Penuh
FC Botosani
0
U Cluj
4
06/12/23
Waktu Penuh
FCM ALEXANDRIA
2
CSA Steaua
3
06/12/23
Waktu Penuh
SCM Zalău
2
Bihor
1
06/12/23
Waktu Penuh
Tunari
1
Buzău
1
05/12/23
Waktu Penuh
AfFC Uta Arad
0
Voluntari
0
05/12/23
Waktu Penuh
U Craiova 1948 CS
4
Farul
0
05/12/23
Waktu Penuh
Bihor
1
FC Dinamo Bucuresti 1948
1
03/11/23
Waktu Penuh
U Cluj
1
CFR Cluj
1
02/11/23
Waktu Penuh
Buzău
1
Farul
0
02/11/23
Waktu Penuh
FCM ALEXANDRIA
2
FC Botosani
1
02/11/23
Waktu Penuh
CSA Steaua
0
Rapid
0
01/11/23
Waktu Penuh
AfFC Uta Arad
0
U Craiova 1948 CS
1
01/11/23
Waktu Penuh
Tunari
1
Voluntari
1
01/11/23
Waktu Penuh
Pecica
0
AFC Hermannstadt
6
01/11/23
Waktu Penuh
SCM Zalău
0
U Craiova 1948 SA
1
01/11/23
Waktu Penuh
Oţelul
1
FCSB
1
31/10/23
Waktu Penuh
Chindia
0
Petrolul 52
2
31/10/23
Waktu Penuh
Hunedoara
1
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
31/10/23
Waktu Penuh
FC Botosani
1
Rapid
3
28/09/23
Waktu Penuh
FCM ALEXANDRIA
1
CFR Cluj
3
28/09/23
Waktu Penuh
CSA Steaua
1
U Cluj
3
28/09/23
Waktu Penuh
Bihor
0
FCSB
2
27/09/23
Waktu Penuh
AFC Hermannstadt
1
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
27/09/23
Waktu Penuh
Hunedoara
2
Chindia
0
27/09/23
Waktu Penuh
Tunari
1
U Craiova 1948 CS
1
27/09/23
Waktu Penuh
Buzău
1
AfFC Uta Arad
2
27/09/23
Waktu Penuh
Pecica
1
Petrolul 52
2
27/09/23
Waktu Penuh
FC Dinamo Bucuresti 1948
1
U Craiova 1948 SA
1
26/09/23
Waktu Penuh
Voluntari
2
Farul
0
26/09/23
Waktu Penuh
SCM Zalău
1
Oţelul
4
26/09/23
Waktu Penuh
Playoff
Dumbrăviţa
0
AfFC Uta Arad
1
31/08/23
Waktu Penuh
Slobozia
2
AFC Hermannstadt
5
31/08/23
Waktu Penuh
SCM Zalău
3
Iaşi
0
31/08/23
Waktu Penuh
Ceahlăul
2
U Cluj
4
31/08/23
Waktu Penuh
Mioveni
0
FC Botosani
2
30/08/23
Waktu Penuh
Metaloglobus
1
FC Dinamo Bucuresti 1948
2
29/08/23
Waktu Penuh
1599 Şelimbăr
1
Voluntari
2
29/08/23
Waktu Penuh
FC Bacau
1
Oţelul
3
29/08/23
Waktu Penuh
Tampilkan seluruh hasil