Buka menu
Beranda OneFootball
Pertandingan
Tim
Kompetisi
TV
Pencarian
Setelan
Masuk
Masuk
Gabung
CAF World Cup Qualifying pertandingan | CAF World Cup Qualifying jadwal hari ini | OneFootball
Ikuti
CAF World Cup Qualifying
berita
jadwal
hasil
klasemen
Transfer
Jadwal semusim
Ronde 3
Angola
Eswatini
02/06/24
23:00
Benin
Rwanda
02/06/24
23:00
Kamerun
Cape Verde
02/06/24
23:00
Republik Afrika Tengah
Chad
02/06/24
23:00
Kongo
Niger
02/06/24
23:00
Mesir
Burkina Faso
02/06/24
23:00
Gambia
Seychelles
02/06/24
23:00
Guinea-bissau
Ethiopia
02/06/24
23:00
Kenya
Burundi
02/06/24
23:00
Libya
Mauritius
02/06/24
23:00
Madagaskar
Comoros
02/06/24
23:00
Malawi
Sao Tome dan Principe
02/06/24
23:00
Mali
Ghana
02/06/24
23:00
Mauritania
Sudan
02/06/24
23:00
Maroko
Zambia
02/06/24
23:00
Mozambik
Somalia
02/06/24
23:00
Namibia
Liberia
02/06/24
23:00
Nigeria
Afrika Selatan
02/06/24
23:00
Senegal
Kongo
02/06/24
23:00
Sierra Leone
Djibouti
02/06/24
23:00
Togo
Sudan Selatan
02/06/24
23:00
Tunisia
Guinea Ekuatorial
02/06/24
23:00
Uganda
Bostwana
02/06/24
23:00
Zimbabwe
Lesotho
02/06/24
23:00
Tanzania
0
Eritrea
0
Ditinggalkan
Algeria
Guinea
05/06/24
23:00
Pantai Gading
Gabon
06/06/24
23:00
Ronde 4
Angola
Kamerun
09/06/24
23:00
Benin
Nigeria
09/06/24
23:00
Burkina Faso
Sierra Leone
09/06/24
23:00
Cape Verde
Libya
09/06/24
23:00
Chad
Comoros
09/06/24
23:00
Kongo
Maroko
09/06/24
23:00
Kongo
Togo
09/06/24
23:00
Djibouti
Ethiopia
09/06/24
23:00
Guinea Ekuatorial
Malawi
09/06/24
23:00
Gabon
Gambia
09/06/24
23:00
Ghana
Republik Afrika Tengah
09/06/24
23:00
Guinea
Mozambik
09/06/24
23:00
Guinea-bissau
Mesir
09/06/24
23:00
Kenya
Pantai Gading
09/06/24
23:00
Lesotho
Rwanda
09/06/24
23:00
Madagaskar
Mali
09/06/24
23:00
Mauritania
Senegal
09/06/24
23:00
Mauritius
Eswatini
09/06/24
23:00
Namibia
Tunisia
09/06/24
23:00
Seychelles
Burundi
09/06/24
23:00
Somalia
Bostwana
09/06/24
23:00
Afrika Selatan
Zimbabwe
09/06/24
23:00
Sudan Selatan
Sudan
09/06/24
23:00
Sao Tome dan Principe
Liberia
09/06/24
23:00
Uganda
Algeria
09/06/24
23:00
Zambia
Tanzania
09/06/24
23:00
Eritrea
0
Niger
0
Ditinggalkan
Ronde 5
Bostwana
Algeria
17/03/25
00:00
Burkina Faso
Djibouti
17/03/25
00:00
Burundi
Pantai Gading
17/03/25
00:00
Cape Verde
Mauritius
17/03/25
00:00
Republik Afrika Tengah
Madagaskar
17/03/25
00:00
Comoros
Mali
17/03/25
00:00
Kongo
Sudan Selatan
17/03/25
00:00
Guinea Ekuatorial
Sao Tome dan Principe
17/03/25
00:00
Eswatini
Kamerun
17/03/25
00:00
Ethiopia
Mesir
17/03/25
00:00
Gabon
Seychelles
17/03/25
00:00
Gambia
Kenya
17/03/25
00:00
Ghana
Chad
17/03/25
00:00
Guinea
Somalia
17/03/25
00:00
Liberia
Tunisia
17/03/25
00:00
Libya
Angola
17/03/25
00:00
Malawi
Namibia
17/03/25
00:00
Mozambik
Uganda
17/03/25
00:00
Niger
Maroko
17/03/25
00:00
Rwanda
Nigeria
17/03/25
00:00
Sierra Leone
Guinea-bissau
17/03/25
00:00
Afrika Selatan
Lesotho
17/03/25
00:00
Sudan
Senegal
17/03/25
00:00
Tanzania
Kongo
17/03/25
00:00
Togo
Mauritania
17/03/25
00:00
Zimbabwe
Benin
17/03/25
00:00
Zambia
0
Eritrea
0
Ditinggalkan
Tampilkan semua jadwal