Ouvrir menu
Page d'accueil de OneFootball
Matchs
Les équipes
Compétitions
TV
Recherche
Paramètres
Se connecter
Se connecter
S'inscrire
UEFA Ligue Conférence matchs | UEFA Ligue Conférence ce soir | OneFootball
Suivre
UEFA Ligue Conférence
news
matchs
resultats
classement
Transferts
Calendrier de la saison
Tour 1 aller
Velež
Inter Club de Escaldes
10/07/2024
18:00
FK Auda
B36 Torshavn
10/07/2024
19:00
FA Šiauliai
Levadia Tallinn
11/07/2024
15:00
FK Liepaja
Vikingur Gota
11/07/2024
15:00
Tikvesh
Breidablik Kopavogur
11/07/2024
15:00
FK Aktobe
FK Sarajevo
11/07/2024
15:00
Malisheva
Buducnost Podgorica
11/07/2024
15:00
Noah
FC Shkëndija
11/07/2024
16:00
Bravo
Connah´s Quay Nomads FC
11/07/2024
16:00
Magpies
Derry City
11/07/2024
16:00
Atletic Club d'Escaldes
F91 Dudelange
11/07/2024
16:30
Tallinna Kalev
FC Urartu
11/07/2024
16:30
Floriana FC
Tre Penne
11/07/2024
17:00
Vaasan Palloseura
Vilnius FK Zalgiris
11/07/2024
17:00
Torpedo Koutaissi
KF Tirana
11/07/2024
17:00
Strassen
Kuopion Palloseura
11/07/2024
17:00
Caernarfon
Crusaders
11/07/2024
17:30
FK Partizan Tirana
Marsaxlokk
11/07/2024
18:00
Torpedo-BelAZ Jodino
Milsami Orhei
11/07/2024
18:00
Bala Town FC
Paide Linnameeskond
11/07/2024
18:00
Mornar
Dinamo Tbilissi
11/07/2024
18:45
Shelbourne FC
St Josephs FC
11/07/2024
18:45
La Fiorita
FC Isloch Minsk
11/07/2024
18:45
Stjarnan Gardabaer
Linfield FC
11/07/2024
19:00
Valur Reykjavik
KF Vllaznia
11/07/2024
19:00
Tour 1 retour
B36 Torshavn
FK Auda
17/07/2024
17:00
Crusaders
Caernarfon
17/07/2024
18:45
Kuopion Palloseura
Strassen
18/07/2024
15:00
FC Urartu
Tallinna Kalev
18/07/2024
15:00
St Josephs FC
Shelbourne FC
18/07/2024
16:00
Inter Club de Escaldes
Velež
18/07/2024
16:00
Vilnius FK Zalgiris
Vaasan Palloseura
18/07/2024
16:00
Milsami Orhei
Torpedo-BelAZ Jodino
18/07/2024
16:00
Levadia Tallinn
FA Šiauliai
18/07/2024
16:00
KF Vllaznia
Valur Reykjavik
18/07/2024
16:00
Paide Linnameeskond
Bala Town FC
18/07/2024
16:30
F91 Dudelange
Atletic Club d'Escaldes
18/07/2024
17:00
Marsaxlokk
FK Partizan Tirana
18/07/2024
17:00
Dinamo Tbilissi
Mornar
18/07/2024
17:00
FC Isloch Minsk
La Fiorita
18/07/2024
17:30
Connah´s Quay Nomads FC
Bravo
18/07/2024
17:30
Vikingur Gota
FK Liepaja
18/07/2024
18:00
KF Tirana
Torpedo Koutaissi
18/07/2024
18:00
FC Shkëndija
Noah
18/07/2024
18:00
Derry City
Magpies
18/07/2024
18:45
Tre Penne
Floriana FC
18/07/2024
18:45
Linfield FC
Stjarnan Gardabaer
18/07/2024
18:45
Buducnost Podgorica
Malisheva
18/07/2024
19:00
FK Sarajevo
FK Aktobe
18/07/2024
19:00
Breidablik Kopavogur
Tikvesh
18/07/2024
19:15
Djurgardens IF
Progrès Niederkorn
25/07/2024
12:00
Dnipro-1
Puskas Akademia FC
25/07/2024
12:00
St Patricks Athletic
Vaduz
25/07/2024
12:00
Go Ahead Eagles
SK Brann
25/07/2024
12:00
NK Olimpija Ljubljana
Polissya
25/07/2024
12:00
Hapoel Be'er Sheva FC
Tcherno More Varna
25/07/2024
12:00
Hajduk Split
HB Torshavn
25/07/2024
12:00
FC Riga
Slask Wrocław
25/07/2024
12:00
CFR Cluj
Neman Grodno
25/07/2024
12:00
FC Zimbru Chisinau
Ararat Armenia
25/07/2024
12:00
Maccabi Haifa FC
Sabah
25/07/2024
12:00
Sumqayit FK
Fehervar FC
25/07/2024
12:00
Ilves Tampere
Austria Vienne
25/07/2024
12:00
FK Mlada Boleslav
TransINVEST
25/07/2024
12:00