Abrir menú
Home de OneFootball
Partidos
Equipos
Competiciones
TV
Búsqueda
Ajustes
Inicia sesión
Inicia sesión
Únete
Partidos de hoy | OneFootball
Ir a la fecha anterior
Selecciona una fecha:
Ir a la siguiente fecha
Mes del calendario:
septiembre
·
Volver a hoy
Ir a las fechas anteriores
lun 26
mar 27
mié 28
jue 29
vie 30
sáb 31
dom 01
lun 02
mar 03
mié 04
jue 05
vie 06
sáb 07
dom 08
lun 09
mar 10
mié 11
jue 12
vie 13
sáb 14
dom 15
Ir a las fechas siguientes
Filtrar por tipo de partido
TODOS
VER
en directo
Partidos
martes, 3 de septiembre de 2024
Brasileirão Série B Betnacional
Brasileirão Série B Betnacional
Jornada 24
Operario PR
Brusque FC SC
03/09/24
00:30
Mirassol SP
America MG
03/09/24
21:00
Ir a las clasificaciones
Copa Mundial Femenina de Fútbol Sub-20
Copa Mundial Femenina de Fútbol Sub-20
Jornada 1
Japón Femenino U20
Nueva Zelanda Femenino U20
03/09/24
01:00
Costa Rica Femenino U20
Países Bajos Femenino U20
03/09/24
01:00
Copa Mundial Femenina de Fútbol Sub-20
Copa Mundial Femenina de Fútbol Sub-20
Jornada 2
México Femenino U20
Australia Femenino U20
03/09/24
22:00
Francia Femenino U20
Brasil Femenino U20
03/09/24
22:00
Copa de la República Checa
Copa de la República Checa
Jornada 3
Vysoké Mýto
MFK Chrudim
03/09/24
15:00
Cymru Premier
Cymru Premier
Jornada 5
The New Saints FC
Aberystwyth Town
03/09/24
18:45
Ir a las clasificaciones
DBU Pokalen
DBU Pokalen
Jornada 2
Nexo Bornholm
FC Helsingoer
03/09/24
14:30
OKS
Hillerod
03/09/24
15:00
Brabrand IF
Thisted FC
03/09/24
15:00
Give Fremad
Skive IK
03/09/24
15:00
Saedding/Guldager IF
Kolding IF
03/09/24
15:00
Silkeborg
Holstebro BK
03/09/24
15:00
Gørslev IF
Hvidovre IF
03/09/24
15:00
Bronshoj BK
Vejle BK
03/09/24
16:30
Kolding BK
Vendsyssel FF
03/09/24
16:30
VSK Århus
Aarhus Fremad
03/09/24
16:30
Vanlose
FC Roskilde
03/09/24
16:30
Horsholm-Usserod IK
BK Avarta
03/09/24
16:30
Herlev IF
Ishøj
03/09/24
17:00
BK Frem
Lyngby BK
03/09/24
17:00
EFL Trophy
EFL Trophy
Jornada 1
Wigan Athletic
Morecambe FC
03/09/24
18:00
Carlisle United
Nottingham Forest U21
03/09/24
18:00
Fleetwood Town
Aston Villa U21
03/09/24
18:00
Blackpool FC
Crewe Alexandra
03/09/24
18:00
Doncaster Rovers
Huddersfield Town
03/09/24
18:00
Lincoln City
Chesterfield FC
03/09/24
18:00
Gillingham FC
Peterborough United
03/09/24
18:00
Leyton Orient
Arsenal U21
03/09/24
18:00
Burton Albion
Notts County
03/09/24
18:00
Exeter City
Swindon Town
03/09/24
18:00
Newport County AFC
Cheltenham Town
03/09/24
18:00
Bradford City
Newcastle U21
03/09/24
18:30
Barrow FC
Bolton Wanderers
03/09/24
18:45
Accrington Stanley
Stockport County
03/09/24
18:45
Port Vale
Wolves U21
03/09/24
18:45
Birmingham City
Walsall FC
03/09/24
18:45
Bromley FC
Cambridge United
03/09/24
18:45
Ir a las clasificaciones