Abrir menú
Home de OneFootball
Partidos
Equipos
Competiciones
TV
Búsqueda
Ajustes
Inicia sesión
Inicia sesión
Únete
Partidos de hoy | OneFootball
Ir a la fecha anterior
Selecciona una fecha:
Ir a la siguiente fecha
Mes del calendario:
agosto
·
Volver a hoy
Ir a las fechas anteriores
vie 02
sáb 03
dom 04
lun 05
mar 06
mié 07
jue 08
vie 09
sáb 10
dom 11
lun 12
mar 13
mié 14
jue 15
vie 16
sáb 17
dom 18
lun 19
mar 20
mié 21
jue 22
Ir a las fechas siguientes
Filtrar por tipo de partido
TODOS
VER
en directo
Partidos
sábado, 10 de agosto de 2024
Scottish Premiership
Scottish Premiership
Jornada 2
Aberdeen FC
FC St. Mirren
10/08/24
14:00
Kilmarnock FC
FC St Johnstone
10/08/24
14:00
Glasgow Rangers
Motherwell FC
10/08/24
14:00
Ross County FC
Dundee United
10/08/24
14:00
Dundee
Heart of Midlothian FC
10/08/24
16:30
Ir a las clasificaciones
Juegos Olímpicos Femenino
Juegos Olímpicos Femenino
Final
Finalist 1
Finalist 2
10/08/24
15:00
Ir a las clasificaciones
1. Division
1. Division
Jornada 4
FC Roskilde
Hobro IK
10/08/24
12:00
Vendsyssel FF
Kolding IF
10/08/24
12:00
Odense Boldklub
Hillerod
10/08/24
15:00
1. HNL
1. HNL
Jornada 2
HNK Sibenik
NK Slaven Belupo
10/08/24
17:00
NK Lokomotiva Zagreb
HNK Hajduk Split
10/08/24
17:00
VSNK Varazdin
HNK Rijeka
10/08/24
17:00
NK Istra 1961
HNK Gorica
10/08/24
17:00
NK Osijek
Dinamo Zagreb
10/08/24
17:00
Ir a las clasificaciones
1. SNL
1. SNL
Jornada 4
Bravo
FC Luka Koper
10/08/24
12:00
NK Nafta
Primorje
10/08/24
12:00
NK Domzale
NK Olimpija Ljubljana
10/08/24
12:00
NK Celje
Radomlje
10/08/24
12:00
NK Maribor
NS Mura
10/08/24
12:00
Ir a las clasificaciones
2. Bundesliga
2. Bundesliga
Jornada 2
Kaiserslautern
Greuther Furth
10/08/24
11:30
Nuremberg
Schalke
10/08/24
11:30
Eintracht Braunschweig
1. FC Magdeburgo
10/08/24
11:30
Fortuna Dusseldorf
Karlsruhe
10/08/24
11:30
Hamburgo
Hertha Berlín
10/08/24
11:30
Paderborn
Darmstadt
10/08/24
11:30
Preussen Munster
Hannover
10/08/24
11:30
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
10/08/24
11:30
SV 07 Elversberg
Koln
10/08/24
11:30
Ir a las clasificaciones
2. Liga
2. Liga
Jornada 2
SKU Amstetten
SV Stripfing
10/08/24
12:00
SV Lafnitz
FC Liefering
10/08/24
12:00
Schwarz Weiss Bregenz
ASK Voitsberg
10/08/24
12:00
Kapfenberger SV 1919
FAC Wien
10/08/24
12:00
Rapid Viena (a)
SK Sturm Graz II
10/08/24
12:00
SV Ried
SV Horn
10/08/24
12:00
SKN St. Polten
Austria Lustenau
10/08/24
12:00
First Viena FC
Admira Wacker
10/08/24
12:00
Ir a las clasificaciones