Menü öffnen
OneFootball's Homepage
Spiele
Teams
Wettbewerbe
TV
Suche
Einstellungen
Einloggen
Einloggen
Anmelden
Torneo Federal A Spieltag | Torneo Federal A heute | OneFootball
Folgen
Torneo Federal A
news
spiele
ergebnisse
tabelle
Transfers
Saison-Spielplan
2. Runde
A.C.S.M.
0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0
Halbzeit
CS Estudiantes San Luis
Atenas
21:00
Deportivo Rincon
Kimberley MdP
Morgen
19:00
Villa Mitre de Bahia Blanca
CA Sansinena SD
Morgen
19:30
CM Crucero del Norte
CA Sarmiento de Resistencia
Morgen
19:30
Argentino MM
Ciudad de Bolívar
Morgen
19:30
CD Santamarina Tandil
Germinal
Morgen
22:00
Union de Sunchales
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Morgen
22:00
Club Circulo Deportivo
Sol de Mayo
31.03.24
18:00
CD de Pronunciamiento
CA Douglas Haig
31.03.24
19:00
Atletico Camioneros
CA Ferro Carril Oeste General Pico
31.03.24
19:00
El Linqueño
Independiente de Chivilcoy
31.03.24
19:30
Boca Unidos
Central Norte Salta
31.03.24
20:00
Sol de América
San Martin Formosa
31.03.24
20:00
9 de Julio
Sportivo Belgrano
31.03.24
20:30
Cipolletti
Club Olimpo
31.03.24
21:00
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Huracan Las Heras
01.04.24
19:30
Sportivo Las Parejas
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
01.04.24
21:00
3. Runde
Germinal
Villa Mitre de Bahia Blanca
07.04.24
12:00
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Atletico Camioneros
07.04.24
12:00
Ciudad de Bolívar
A.C.S.M.
07.04.24
12:00
Huracan Las Heras
Argentino MM
07.04.24
12:00
Atenas
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
07.04.24
12:00
CA Ferro Carril Oeste General Pico
CS Estudiantes San Luis
07.04.24
12:00
CA Sarmiento de Resistencia
Juventud Antoniana
07.04.24
12:00
San Martin Formosa
CM Crucero del Norte
07.04.24
12:00
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Sol de América
07.04.24
12:00
Independiente de Chivilcoy
Gimnasia y Esgrima
07.04.24
12:00
CA Sansinena SD
Cipolletti
07.04.24
12:00
Club Olimpo
Deportivo Rincon
07.04.24
12:00
Kimberley MdP
Club Circulo Deportivo
07.04.24
12:00
Sol de Mayo
CD Santamarina Tandil
07.04.24
12:00
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
9 de Julio
07.04.24
12:00
Sportivo Belgrano
CD de Pronunciamiento
07.04.24
12:00
CA Douglas Haig
El Linqueño
07.04.24
12:00
Central Norte Salta
Union de Sunchales
07.04.24
12:00
4. Runde
Germinal
CA Sansinena SD
14.04.24
12:00
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
CS Estudiantes San Luis
14.04.24
12:00
Argentino MM
Atenas
14.04.24
12:00
A.C.S.M.
Huracan Las Heras
14.04.24
12:00
Atletico Camioneros
Ciudad de Bolívar
14.04.24
12:00
CA Juventud Unida Universitario San Luis
CA Ferro Carril Oeste General Pico
14.04.24
12:00
Union de Sunchales
Boca Unidos
14.04.24
12:00
Sol de América
Central Norte Salta
14.04.24
12:00
CM Crucero del Norte
Club Atlético Sarmiento de La Banda
14.04.24
12:00
9 de Julio
Sportivo Las Parejas
14.04.24
12:00
Juventud Antoniana
San Martin Formosa
14.04.24
12:00
Villa Mitre de Bahia Blanca
Sol de Mayo
14.04.24
12:00
CD Santamarina Tandil
Kimberley MdP
14.04.24
12:00
Club Circulo Deportivo
Club Olimpo
14.04.24
12:00
Deportivo Rincon
Cipolletti
14.04.24
12:00
Gimnasia y Esgrima
CA Douglas Haig
14.04.24
12:00
El Linqueño
Sportivo Belgrano
14.04.24
12:00
CD de Pronunciamiento
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
14.04.24
12:00
5. Runde
Ciudad de Bolívar
CA Juventud Unida Universitario San Luis
21.04.24
12:00
Huracan Las Heras
Atletico Camioneros
21.04.24
12:00
Atenas
A.C.S.M.
21.04.24
12:00
CS Estudiantes San Luis
Argentino MM
21.04.24
12:00
CA Ferro Carril Oeste General Pico
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
21.04.24
12:00
San Martin Formosa
CA Sarmiento de Resistencia
21.04.24
12:00
Club Atlético Sarmiento de La Banda
Juventud Antoniana
21.04.24
12:00
Central Norte Salta
CM Crucero del Norte
21.04.24
12:00
Boca Unidos
Sol de América
21.04.24
12:00
CA Douglas Haig
Independiente de Chivilcoy
21.04.24
12:00
Sportivo Belgrano
Gimnasia y Esgrima
21.04.24
12:00
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
El Linqueño
21.04.24
12:00
Sol de Mayo
Germinal
21.04.24
12:00
Sportivo Las Parejas
CD de Pronunciamiento
21.04.24
12:00
Kimberley MdP
Villa Mitre de Bahia Blanca
21.04.24
12:00
Club Olimpo
CD Santamarina Tandil
21.04.24
12:00
Cipolletti
Club Circulo Deportivo
21.04.24
12:00
CA Sansinena SD
Deportivo Rincon
21.04.24
12:00
Alle Spiele