📱 Transmissões: FINAL na Liberta, Bundesliga e jogos de graça no OF | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·27 de novembro de 2021

📱 Transmissões: FINAL na Liberta, Bundesliga e jogos de graça no OF

Imagem do artigo:📱 Transmissões: FINAL na Liberta, Bundesliga e jogos de graça no OF

Final da Libertadores

17h00 – Palmeiras x Flamengo – Fox Sports 1, Star+


2. Bundesliga

09h30 – Erzgebirge Aue x Darmstadt 98 – OneFootball

09h30 – FC Schalke 04 x SV Sandhausen – OneFootball

09h30 – Karlsruher SC x Hannover 96 – OneFootball

16h30 – Holstein Kiel x Werder Bremen – OneFootball


Premier League

09h30 – Arsenal x Newcastle United – ESPN Brasil, Star+

12h00 – Norwich City x Wolves – Star+

12h00 – Crystal Palace x Aston Villa – Star+

12h00 – Liverpool x Southampton – Fox Sports 1, Star+

14h30 – Brighton & Hove Albion x Leeds United – ESPN, Star+


LaLiga

10h00 – Alavés x Celta Vigo – Star+

12h15 – Valencia x Rayo Vallecano – ESPN, Star+

14h30 – Real Mallorca x Getafe – Star+

17h00 – Villarreal x Barcelona – Star+


Serie A

11h00 – Empoli x Fiorentina – Star+

11h00 – Sampdoria x Hellas Verona – Star+

14h00 – Juventus x Atalanta – Fox Sports 1, Star+

16h45 – Venezia x Inter – ESPN Brasil, Star+


Indian Super League

11h00 – SC East Bengal x ATK Mohun Bagan – OneFootball

13h00 – Mumbai City x Hyderabad – OneFootball


Slovak Fortuna liga

11h00 – Pohronie x Zlaté Moravce – OneFootball


Bundesliga

11h30 – G. Fürth x Hoffenheim – OneFootball

11h30 – Hertha Berlin x Augsburg – OneFootball

11h30 – Colônia x B. M‘Gladbach – OneFootball

11h30 – Bochum x Freiburg – OneFootball

11h30 – Wolfsburg x Borussia Dortmund – OneFootball

Imagem do artigo:📱 Transmissões: FINAL na Liberta, Bundesliga e jogos de graça no OF

14h30 – Bayern de Munique x Arminia Bielefeld – OneFootball

Imagem do artigo:📱 Transmissões: FINAL na Liberta, Bundesliga e jogos de graça no OF

NIFL Premiership

12h00 – Coleraine x Cliftonville – OneFootball

12h00 – Portadown x Larne – OneFootball

12h00 – Carrick Rangers x Warrenpoint Town – OneFootball

12h00 – Ballymena United x Crusaders – OneFootball


Bundesliga austríaca

13h00 – Austria Klagenfurt x Salzburg – OneFootball

13h00 – Admira Wacker Mödling x Wolfsberger AC – OneFootball

13h00 – SCR Altach x WSG Tirol – OneFootball


Ekstraklasa

13h30 – Pogoń Szczecin x Lechia Gdańsk – OneFootball


Super League

14h00 – GC Zürich x Lugano – OneFootball


Eliteserien

14h00 – Lillestrøm x Strømsgodset – OneFootball


Liga Portugal

17h30 – Belenenses SAD x Benfica – ESPN 2, Star+


Brasileirão Série A

19h00 – RB Bragantino x América-MG – Premiere

21h30 – São Paulo x Sport Recife – SporTV, Premiere


K League 1

02h00 (de domingo) – Daegu x Jeonbuk Motors – OneFootball


Foto destaque: Ricardo Moraes – Pool/Getty Images