📱 Transmissões do sábado: Open bar de jogos DE GRAÇA no OF e Série A | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·20 de agosto de 2022

📱 Transmissões do sábado: Open bar de jogos DE GRAÇA no OF e Série A

Imagem do artigo:📱 Transmissões do sábado: Open bar de jogos DE GRAÇA no OF e Série A

2. Bundesliga

08h00 – SV Sandhausen x Nürnberg – OneFootball

08h00 – Paderborn x Holstein – OneFootball

08h00 – Jahn Regensburg x Karlsruher SC – OneFootball

15h30 – Braunschweig x Düsseldorf – OneFootball


Virsliga

08h00 – FK Tukums 2000/Telms x FK Liepāja – OneFootball

10h00 – FK Metta x FK Spartaks – OneFootball

12h00 – SK Super Nova x Daugavpils – OneFootball


Chinese Super League

08h30 – Shanghai Port x Zhejiang – OneFootball


Premier League

08h30 – Tottenham x Wolves – Star+

11h00 – Crystal Palace x Aston Villa – Star+, ESPN

11h00 – Everton x Nottingham Forest – Star+

11h00 – Fulham x Brentford – Star+

11h00 – Leicester x Southampton – Star+

13h30 – Bournemouth x Arsenal – Star+, ESPN


Kazakhstan Premier League

10h00 – Karagandy x Atyrau – OneFootball

10h00 – Akzhayik x Kaspiy – OneFootball

12h00 – Maqtaaral x Turan – OneFootball


Bundesliga

10h30 – VfL Wolfsburg x Schalke 04 – OneFootball

10h30 – Augsburg x Mainz 05 – OneFootball

10h30 – Bayer Leverkusen x Hoffenheim – OneFootball

10h30 – Borussia Dortmund x Werder Bremen – OneFootball

10h30 – VfB Stuttgart x SC Freiburg – OneFootball

13h30 – 1. FC Union Berlin x RB Leipzig – OneFootball


Brasileirão Série B

11h00 – Ponte Preta x Guarani – SporTV, Premiere

16h30 – Chapecoense x Brusque – SporTV, Premiere

19h00 – Sampaio Corrêa x CRB – SporTV, Premiere


Czech Fortuna liga

11h00 – Baník x Teplice – OneFootball

11h00 – Bohemians 1905 x Králové – OneFootball

14h00 – Mladá Boleslav x Sparta – OneFootball


NIFL Premiership

11h00 – Dungannon x Ballymena Utd – OneFootball

11h00 – Portadown x Coleraine FC – OneFootball

11h00 – Cliftonville x Carrick – OneFootball

11h00 – Glenavon x Larne – OneFootball


Superligaen

11h00 – Midtjylland x AGF – OneFootball


Ligue 1

12h00 – Monaco x Lens – Star+

16h00 – Marseille x Nantes – Star+


Bundesliga Austríaca

12h00 – Salzburg x Aus Klagenfurt – OneFootball

12h00 – SCR Altach x A Lustenau – OneFootball

14h30 – Sturm x LASK – OneFootball


Super Liga

12h00 – Sf. Gheorghe x Dinamo-Auto – OneFootball

14h00 – Petrocub x Zimbru – OneFootball


LaLiga

12h30 – Osasuna x Cádiz – Star+

14h30 – Mallorca x Real Betis – Star+

17h00 – Celta Vigo x Real Madrid – Star+, ESPN


1. SNL

12h30 – Bravo x Mura – OneFootball

15h15 – Koper x Olimpija – OneFootball


Slovak Fortuna liga

13h00 – Zlaté Moravce x Ružomberok – OneFootball

13h00 – Trenčín x L. Mikuláš – OneFootball


Eliteserien

13h00 – Bodø/Glimt x HamKam – OneFootball

13h00 – Odd x Sarpsborg – OneFootball


Serie A

13h30 – Udinese x Salernitana – Star+

13h30 – Torino x Lazio – Star+, ESPN 4

15h45 – Inter x Spezia – Star+

15h45 – Sassuolo x Lecce – Star+


Brasileirão Série A

16h30 – Atl. Mineiro x Goiás – Premiere

19h00 – Fluminense x Coritiba – SporTV, Premiere


Liga Portugal

16h30 – FC Porto x Sporting CP – ESPN 4 e Star+


Brasileirão Série C

17h00 – ABC x Figueirense – DAZN e Banda (NE e N)


Major League Soccer

19h00 – New York x Cincinnati – DAZN

20h30 – CF Montréal x New England – DAZN

20h30 – DC United x Philadelphia Union – DAZN

21h00 – Minnesota x Austin – DAZN

21h00 – Inter Miami x Toronto – DAZN

22h00 – Colorado x Houston Dynamo – DAZN

23h00 – Salt Lake x Whitecaps – DAZN

23h00 – Earthquakes x Los Angeles – DAZN


K League 1

06h00 (de sábado para domingo) – Seoul x Seongnam – OneFootball


Foto de destaque: Alex Grimm/Getty Images