📺 Transmissões do sábado: City x Liverpool e últimos acessos na Série B | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·25 de novembro de 2023

📺 Transmissões do sábado: City x Liverpool e últimos acessos na Série B

Imagem do artigo:📺 Transmissões do sábado: City x Liverpool e últimos acessos na Série B

2. Bundesliga

9h00 – Hansa Rostock x St. Pauli – OneFootball

9h00 – Elversberg x Paderborn 07 – OneFootball


Vídeos OneFootball


9h00 – VfL Osnabrück x Magdeburg – OneFootball

16h30 – Fortuna Düsseldorf x Schalke 04 – OneFootball


Premier League

9h30 – Manchester City x Liverpool – Star+

12h00 – Newcastle x Chelsea – ESPN e Star+

12h00 – Burnley x West Ham – Star+

12h00 – Luton Town x Crystal Palace – Star+

12h00 – Nottingham Forest x Brighton – ESPN 4 e Star+

12h00 – Sheffield United x Bournemouth – Star+

14h30 – Brentford x Arsenal – ESPN e Star+


La Liga

10h00 – Rayo Vallecano x Barcelona – ESPN e Star+

12h15 – Valencia x Celta de Vigo – Star+

14h30 – Getafe x Almería – Star+

17h00 – Atlético de Madrid x Mallorca – ESPN e Star+


Serie A

11h00 – Salernitana x Lazio – ESPN 2 e Star+

14h00 – Atalanta – Napoli – ESPN 4 e Star+

16h45 – Milan x Fiorentina – ESPN 4 e Star+


Bundesliga

11h30 – Borussia Dortmund x Borussia Mönchengladbach – OneFootball

11h30 – Werder Bremen x Bayer Leverkusen – OneFootball

11h30 – Wolfsburg x RB Leipzig – OneFootball

11h30 – Union Berlin x Augsburg – OneFootball

11h30 – Freiburg x Darmstadt 98 – OneFootball

14h30 – Eitracht Frankfurt x VfB Stuttgart – OneFootball


Ligue 1

13:00 – Clermont x Lens – Star+

17:00 – Strasbourg x Olympique de Marselha – Star+


Eredivise

12h30 – Excelsior x Feyenoord – Star+

14h45 – Twente x PSV – Star+

17h00 – Ajax x Vitesse – Star+


Saudi Pro League

15h00 – Al-Ahli x Al-Shabab – Band e Youtube/Goat


Paulista sub-20 (final)

15h00 – Palmeiras x São Paulo – TNT Sports e Youtube/Paulistão


Brasileirão Série B (Última rodada)

17h00 – Ceará x Juventude – SporTV e Premiere

17h00 – ABC x Vila Nova – Band e Premiere

17h00 – Atlético-GO x Guarani – SporTV 3 e Premiere

17h00 – Novorizontino x Criciúma – Premiere

17h00 – Tombense x Mirassol – Premiere

17h00 – Sport x Sampaio Corrêa – SporTV 2 e Premiere

17h00 – Ponte Preta x CRB – Band e Premiere

17h00 – Chapecoense x Vitória – Premiere

17h00 – Avaí x Ituano – Premiere Play

17h00 –  Botafogo-SP x Londrina – Premiere Play


Taça de Portugal

17h45 – Benfica x Famalicão – ESPN 2 e Star+


Brasileirão Série A

19h30 – Athletico-PR x Vasco da Gama – TNT (Menos PR), Cazé TV e Rede Furacão

21h00 – Fluminense x Coritiba – SporTV e Premiere


Foto de destaque: Michael Regan/Getty Images