📱 Transmissões do domingo: PSG, final da Euro feminina e Séries A, B e C | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·31 de julho de 2022

📱 Transmissões do domingo: PSG, final da Euro feminina e Séries A, B e C

Imagem do artigo:📱 Transmissões do domingo: PSG, final da Euro feminina e Séries A, B e C

Superligaen

09h00 – AGF x Randers – OneFootball

09h00 – AaB x Horsens – OneFootball

11h00 – Viborg x FC Copenhagen – OneFootball

13h00 – Silkeborg x Brøndby – OneFootball


Kazakhstan Cup

10h00 – Astana x Turan – OneFootball

12h00 – Aksu x Kairat – OneFootball

12h00 – Maqtaaral x Tobol – OneFootball


Ekstraklasa

10h00 – Pogoń x Jagiellonia – OneFootball

12h30 – Lech x Wisła Płock – OneFootball


DFB Pokal

10h30 – Oberachern x Borussia Mönchengladbach – Star+

10h30 – Kaiserslautern x Freiburg – Star+

13h00 – Braunschweig x Hertha Berlin – Star+

13h00 – Erzgebirge Aue x Mainz 05 – Star+


Eliteserien

10h30 – Molde x Strømsgodset – OneFootball

10h30 – Sarpsborg x Lillestrøm – OneFootball


Czech Fortuna liga

11h00 – Pardubice x Dynamo CB – OneFootball

11h00 – Králové x Slavia – OneFootball

11h00 – Jablonec x Bohemians 1905 – OneFootball

14h00 – Sparta x Slovan – OneFootball


Brasileirão Série C

11h00 – Botafogo SP x Volta Redonda – OneFootball

15h00 – Floresta x Brasil de Pelotas – OneFootball

16h00 – Vitória x ABC – DAZN e Globo (BA)

19h00 – Figueirense x São José RS – DAZN

20h00 – Aparecidense x FC Atlético Cearense – OneFootball


Super League

11h30 – BSC Young Boys x Grasshopper – OneFootball


Bundesliga

12h00 – Austria x LASK – OneFootball

12h00 – WSG Tirol x Hartberg – OneFootball

12h00 – Aus Klagenfurt x Rapid – OneFootball


1. SNL

12h30 – Olimpija x Bravo – OneFootball

15h15 – Celje x Mura – OneFootball

15h15 – Koper x Maribor – OneFootball


Virsliga

12h30 – FK Metta x FK Liepāja – OneFootball


Super Liga

13h00 – Petrocub x Sf. Gheorghe – OneFootball

15h00 – Milsami x Dinamo-Auto – OneFootball


Eurocopa Feminina

13h00 – Inglaterra x Alemanha – ESPN e Star+


Amistosos

13h00 – Olympique de Marseille x Milan – ESPN 4 e Star+

14h00 – Leicester City x Sevilla – Star+

15h30 – Liverpool x Strasbourg – ESPN e Star+


Supercopa da França

15h00 – Paris Saint-Germain x Nantes – ESPN 4 e Star+


Brasileirão Série B

16h00 – Vasco x Chapecoense – Premiere, SporTV, Globo (RJ, ES, PR, AC, AM, RO, RR, AP, MA, PI, RN, PB e SE)


Brasileirão Série A

16h00 – Paranaense x São Paulo – Globo (SP, MT, MS, GO, TO, PA, CE e AL) e twitch.tv/casimito

16h00 – Internacional x Atl. Mineiro – Premiere, Globo (RS e MG)

18h00 – Cuiabá x Fortaleza – Premiere

18h00 – América MG x Avaí – Premiere

19h00 – Red Bull Bragantino x Juventude – SporTV, Premiere


Major League Soccer

18h00 – DC United x Orlando – DAZN


Foto de destaque: KAZUHIRO NOGI/AFP via Getty Images