📱 Transmissões do domingo: Dia de título na Itália, Inglaterra e Portugal | OneFootball

📱 Transmissões do domingo: Dia de título na Itália, Inglaterra e Portugal

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Serie A

07h30 – Spezia x Napoli – Star+

Spezia 0
Napoli 3
Fim de jogo

13h00 – Inter x Sampdoria – Star+

Inter 3
Sampdoria 0
Fim de jogo

13h00 – Sassuolo x Milan – Star+, ESPN 4

Sassuolo 0
Milan 3
Fim de jogo

16h00 – Venezia x Cagliari – Star+

Veneza 0
Cagliari 0
Fim de jogo

16h00 – Salernitana x Udinese – Star+

US Salernitana 0
Udinese 4
Fim de jogo

Kazakhstan Premier League

08h00 – Tobol x Maqtaaral – OneFootball

Tobol Kostanay 4
Maqtaaral 2
Fim de jogo

09h00 – Kaspiy x Taraz – OneFootball

Kaspiy 2
FC Taraz 1
Kaspiy - FC Taraz. Os melhores momentos em vídeo.
09:03

Virsliga

10h00 – FK Spartaks x BFC Daugavpils – OneFootball

Spartaks Jurmala 2
BFC Daugava 0
Fim de jogo

Brasileirão Série B

11h00 – Cruzeiro x Sampaio Corrêa – Premiere

Cruzeiro 2
Sampaio Correa FC MA 0
Fim de jogo

Super League

11h30 – Zürich x Luzern – OneFootball

FC Zürich 2
Luzern 3
Fim de jogo

11h30 – BSC Young Boys x GC Zürich – OneFootball

BSC Young Boys 3
Grasshopper 0
BSC Young Boys - Grasshopper. Os melhores momentos em vídeo.
05:18

11h30 – Basel x Lugano – OneFootball

Basel 2
FC Lugano 1
Basel - FC Lugano. Os melhores momentos em vídeo.
05:40

Superligaen

12h00 – FC Copenhagen x AaB – OneFootball

FC Copenhaga 3
Aalborg BK 0
Fim de jogo

12h00 – Brøndby x Silkeborg – OneFootball

Brondby IF 2
Silkeborg IF 1
Fim de jogo

12h00 – Midtjylland x Randers – OneFootball

FC Midtjylland 3
Randers FC 2
Fim de jogo

Premier League

12h00 – Norwich City x Tottenham – Star+, ESPN 3

Norwich City FC 0
Tottenham 5
Fim de jogo

12h00 – Brentford x Leeds United – Star+

Brentford FC 1
Leeds United 2
Fim de jogo

12h00 – Brighton & Hove Albion x West Ham – Star+

Brighton & Hove Albion FC 3
West Ham 1
Fim de jogo

12h00 – Burnley x Newcastle United – Star+

Burnley 1
Newcastle 2
Fim de jogo

12h00 – Chelsea x Watford – Star+

Chelsea 2
Watford FC 1
Fim de jogo

12h00 – Crystal Palace x Manchester United – Star+

Crystal Palace 1
Manchester United 0
Fim de jogo

12h00 – Leicester City x Southampton – Star+

Leicester 4
Southampton 1
Fim de jogo

12h00 – Liverpool x Wolves – Star+

Liverpool 3
Wolverhampton 1
Fim de jogo

12h00 – Manchester City x Aston Villa – Star+, ESPN

Manchester City 3
Aston Villa 2
Fim de jogo

12h00 – Arsenal x Everton – Star+

Arsenal 5
Everton 1
Fim de jogo

LaLiga

12h30 – Elche x Getafe – Star+

Elche 3
Getafe 1
Fim de jogo

15h00 – Granada x RCD Espanyol – Star+

Granada 0
Espanyol 0
Fim de jogo

15h00 – Osasuna x Real Mallorca – Star+

CA Osasuna 0
RCD Mallorca 2
Fim de jogo

15h00 – Alavés x Cádiz – Star+

Deportivo Alavés 0
Cadiz CF 1
Fim de jogo

17h00 – Barcelona x Villarreal – Star+

FC Barcelona 0
Villarreal 2
Fim de jogo

17h00 – Real Sociedad x Atlético Madrid – Star+

Real Sociedad 1
Atlético de Madrid 2
Fim de jogo

17h00 – Sevilla x Athletic Club – Star+, ESPN 2

Sevilla 1
Athletic Bilbao 0
Fim de jogo

Taça de Portugal

13h15 – FC Porto x Tondela – Star+

FC Porto 3
CD Tondela 1
Fim de jogo

Eliteserien

13h00 – Strømsgodset x Vålerenga – OneFootball

Stromsgodset IF 3
Valerenga IF 2
Stromsgodset IF - Valerenga IF. Os melhores momentos em vídeo.
03:30

13h00 – Haugesund x Bodø / Glimt – OneFootball

FK Haugesund 1
Bodo/Glimt 4
FK Haugesund - Bodo/Glimt. Os melhores momentos em vídeo.
02:41

13h00 – Tromsø x Viking – OneFootball

Tromso IL 1
Viking IF 1
Tromso IL - Viking IF. Os melhores momentos em vídeo.
02:19

13h00 – Sarpsborg 08 x Aalesund – OneFootball

Sarpsborg 08 1
Aalesunds FC 2
Fim de jogo

13h00 – Jerv x Odd – OneFootball

FK Jerv 0
Odds BK 1
Fim de jogo

15h00 – HamKam x Rosenborg – OneFootball

Ham-Kam 1
Rosenborg BK 1
Fim de jogo

Brasileirão Série A

16h00 – Corinthians x São Paulo – Premiere, Globo (menos CE, RJ, ES e PI)

Corinthians 1
São Paulo 1
Corinthians - São Paulo. Os melhores momentos em vídeo.
03:03

16h00 – Fortaleza x Fluminense – Premiere, Globo (CE, RJ, ES e PI)

Fortaleza 0
Fluminense 1
Fim de jogo

19h00 – Athletico x Avaí – Furacaolive.com.br e twittch.tv/casimito


Besta-deild karla

16h15 – Valur x Víkingur Reykjavík – OneFootball

Valur Reykjavik 1
Vikingur Reykjavik 3
Fim de jogo

Major League Soccer

17h00 – CF Montréal x Real Salt Lake – DAZN

CF Montréal 1
Real Salt Lake 2
Fim de jogo

18h00 – Charlotte x Whitecaps FC – DAZN

Charlotte 2
Vancouver Whitecaps FC 1
Fim de jogo

18h00 – New York City x Chicago Fire – DAZN

New York City FC 1
Chicago Fire 0
Fim de jogo

19h00 – Inter Miami x N.Y. Red Bulls – DAZN

Inter Miami CF 2
NY Red Bulls 0
Fim de jogo

20h00 – Dallas x Minnesota United – DAZN

FC Dallas 1
Minnesota United FC 2
Fim de jogo

20h30 – S.J. Earthquakes x Sporting KC – DAZN

San Jose Earthquakes 1
Sporting KC 1
Fim de jogo

21h00 – Austin x Orlando City – DAZN

Austin FC 2
Orlando City SC 2
Fim de jogo

21h00 – Colorado Rapids x Seattle Sounders – DAZN

Colorado Rapids 1
Seattle Sounders FC 0
Fim de jogo

21h00 – LA Galaxy x Houston Dynamo – DAZN

LA Galaxy 0
Houston Dynamo 3
Fim de jogo

23h00 – Portland Timbers x Philadelphia Union – DAZN

Portland Timbers 0
Philadelphia Union 2
Fim de jogo

Copa Intelbras do Brasil

19h00 – Brasiliense x Atlético Mineiro – Premiere, SporTV

Brasiliense 0
Atlético-MG 1
Fim de jogo

Foto de destaque: Michael Regan/Getty Images