📱 Transmissões do dia: B. Dortmund x Bayern no OF e muito futebol europeu | OneFootball

📱 Transmissões do dia: B. Dortmund x Bayern no OF e muito futebol europeu

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Bundesliga

11h30 – Hoffenheim x Eintracht Frankfurt – OneFootball

Hoffenheim 3
Eintracht Frankfurt 2
Fim de jogo

11h30 – Bayer Leverkusen x G. Fürth – OneFootball

Bayer Leverkusen 7
Greuther Fürth 1
Fim de jogo

11h30 – Mainz 05 x Wolfsburg – OneFootball

Mainz 3
Wolfsburgo 0
Fim de jogo

11h30 – Augsburg x Bochum – OneFootball

Augsburg 2
Bochum 3
Fim de jogo

11h30 – Arminia Bielefeld x Colônia – OneFootball

Arminia Bielefeld 1
Colónia 1
Fim de jogo

14h30 – Borussia Dortmund x Bayern de Munique – OneFootball

Borussia Dortmund 2
Bayern de Munique 3
Fim de jogo

2. Bundesliga

09h30 – SV Sandhausen x Paderborn – OneFootball

Sandhausen 1
Paderborn 1
Fim de jogo

09h30 – Hansa Rostock x FC Ingolstadt – OneFootball

FC Hansa Rostock 1
Ingolstadt 1
Fim de jogo

09h30 – Nurenberg x Holstein Kiel – OneFootball

Nuremberg 2
Holstein Kiel 1
Fim de jogo

16h30 – St. Pauli x FC Schalke 04 – OneFootball

St. Pauli 2
FC Schalke 04 1
Fim de jogo

Premier League

09h30 – West Ham x Chelsea – ESPN Brasil, Star+

West Ham 3
Chelsea 2
Fim de jogo

12h00 – Newcastle United x Burnley – Fox Sports 1, Star+

Newcastle 1
Burnley 0
Fim de jogo

12h00 – Wolves x Liverpool – ESPN Brasil, Star+

Wolverhampton 0
Liverpool 1
Fim de jogo

LaLiga

10h00 – Sevilla x Villarreal – Fox Sports 1, Star+

Sevilla 1
Villarreal 0
Fim de jogo

14h30 – Atlético Madrid x Real Mallorca – ESPN Brasil, Star+

Atlético de Madrid 1
RCD Mallorca 2
Fim de jogo

17h00 – Real Sociedad x Real Madrid – ESPN Brasil, Star+

Real Sociedad 0
Real Madrid 2
Fim de jogo

Serie A

11h00 – Milan x Salernitana – ESPN, Star+

Milan 2
US Salernitana 0
Fim de jogo

14h00 – Roma x Inter – Fox Sports 1, Star+

Roma 0
Inter 3
Fim de jogo

16h45 – Napoli x Atalanta – Fox Sports 1, Star+

Napoli 2
Atalanta 3
Fim de jogo

Indian Super League

11h00 – NorthEast United x Goa – OneFootball

Northeast United FC 2
FC Goa 1
Northeast United FC - FC Goa. Os melhores momentos em vídeo.
09:35

13h00 – Bengaluru x Mumbai City – OneFootball

Bengaluru FC 1
Mumbai City FC 3
Bengaluru FC - Mumbai City FC. Os melhores momentos em vídeo.
09:57

Slovak Fortuna liga (Eslováquia)

11h00 – Senica x Liptovský Mikuláš – OneFootball

FC Senica 1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0
FC Senica - MFK Tatran Liptovsky Mikulas. Os melhores momentos em vídeo.
08:01

11h00 – Sereď x Trenčín – OneFootball

SKF Sered 4
FC AS Trencin 2
SKF Sered - FC AS Trencin. Os melhores momentos em vídeo.
14:32

NIFL Premiership (Irlanda do Norte)

12h00 – Cliftonville x Ballymena United – OneFootball

Cliftonville FC 1
Ballymena United FC 0
Cliftonville FC - Ballymena United FC. Os melhores momentos em vídeo.
00:24

12h00 – Glentoran x Portadown – OneFootball

Glentoran FC 3
FC Portadown 1
Glentoran FC - FC Portadown. Os melhores momentos em vídeo.
01:30

12h00 – Larne x Warrenpoint Town – OneFootball

Larne FC 3
Warrenpoint Town FC 0
Larne FC - Warrenpoint Town FC. Os melhores momentos em vídeo.
00:54

12h00 – Coleraine x Linfield – OneFootball

Coleraine FC 1
Linfield FC 2
Coleraine FC - Linfield FC. Os melhores momentos em vídeo.
01:18

Ligue 1 Uber Eats

13h00 – Olympique de Marseille x Brest – ESPN, Star+

Marselha 1
Stade Brestois 29 2
Fim de jogo

17h00 – Lens x PSG – Star+

Lens 1
PSG 1
Fim de jogo

Bundesliga austríaca

13h00 – WSG Tirol x Austria Klagenfurt – OneFootball

WSG Tirol 0
SK Austria Klagenfurt 1
Fim de jogo

13h00 – Sturm Graz x Admira Wacker Mödling – OneFootball

SK Sturm Graz 1
Admira Wacker 1
Fim de jogo

13h00 – Salzburg x Hartberg – OneFootball

FC Salzburg 2
TSV Hartberg 1
Fim de jogo

Super League suíça

14h00 – Zürich x Luzern – OneFootball

FC Zürich 4
Luzern 0
FC Zürich - Luzern. Os melhores momentos em vídeo.
04:01

16h30 – BSC Young Boys x Servette – OneFootball

BSC Young Boys 1
Servette FC 2
BSC Young Boys - Servette FC. Os melhores momentos em vídeo.
03:48

Ekstraklasa (Polônia)

16h00 – Lechia Gdańsk x Raków Częstochowa – OneFootball

KS Lechia Gdansk 3
RKS Rakow Czestochowa 1
Fim de jogo

Copa Verde

17h00 – Remo x Paysandu – Cultura (PA) e Youtube Cultura

Remo 2
Paysandu SC PA 0
Fim de jogo

Campeonato Argentino

17h00 – Arsenal x Boca Juniors – ESPN, Star+

Arsenal Sarandi 1
Boca Juniors 1
Fim de jogo

21h30 – Lanús x Rosario Central – Star +

Lanús 2
Rosario 2
Fim de jogo

K League 1 (Coreia do Sul)

03h00 (de domingo) – Ulsan x Daegu – OneFootball

Ulsan Hyundai FC 2
Daegu FC 0
Fim de jogo

Foto destaque: OneFootball