📺 Transmissões de sábado: Top ligas da Europa e estaduais bombando | OneFootball

📺 Transmissões de sábado: Top ligas da Europa e estaduais bombando | OneFootball

In partnership with

Yahoo sports
Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·18 de fevereiro de 2023

📺 Transmissões de sábado: Top ligas da Europa e estaduais bombando

Imagem do artigo:📺 Transmissões de sábado: Top ligas da Europa e estaduais bombando

A-League

08h00 – Perth Glory x Central Coast Mariners – OneFootball

01h00 (de sábado para domingo) – Adelaide United x Western Sydney Wanderers – OneFootball


VĂ­deos OneFootball



Indian Super League

09h00 – Hyderabad x Jamshedpur – OneFootball

11h00 – ATK Mohun Bagan x Kerala Blasters – OneFootball


2. Bundesliga

09h00 – Greuther Fürth x Düsseldorf – OneFootball

09h00 – Magdeburg x St. Pauli – OneFootball

09h00 – Jahn Regensburg x Hannover – OneFootball

16h30 – Rostock x Darmstadt 98 – OneFootball


1. SNL

09h00 – Tabor x Celje – OneFootball

11h00 – Radomlje x Mura – OneFootball

13h30 – Gorica x Koper – OneFootball


EFL Championship

09h30 – Millwall x Sheff Utd – Star+

12h00 – Luton x Burnley – Star+


Premier League

09h30 – Aston Villa x Arsenal – Star+, ESPN

12h00 – Wolves x Bournemouth – Star+

12h00 – Brentford x Crystal Palace – Star+

12h00 – Brighton x Fulham – Star+, ESPN 4

12h00 – Chelsea x Southampton – Star+

12h00 – Everton x Leeds – Star+

12h00 – Nottingham Forest x Manchester City – Star+, ESPN

14h30 – Newcastle United x Liverpool – Star+, ESPN


LaLiga

10h00 – Real Sociedad x Celta Vigo – Star+, ESPN 4

12h15 – Real Betis x Real Valladolid – Star+

14h30 – Mallorca x Villarreal – Star+, ESPN 2

17h00 – Osasuna x Real Madrid – Star+, ESPN


Serie A

11h00 – Sampdoria x Bologna – Star+

14h00 – Monza x Milan – Star+, ESPN 4

16h45 – Inter x Udinese – Star+


Czech Fortuna liga

11h00 – Slovan x Sigma Olomouc – OneFootball

11h00 – Králové x Mladá Boleslav – OneFootball

11h00 – Zbrojovka x Baník – OneFootball

14h00 – Teplice x Slavia – OneFootball


Slovak Fortuna liga

11h00 – Slovan x Banská Bystric – OneFootball

11h00 – Trenčín x Zlaté Moravce – OneFootball


Bundesliga

11h30 – VfL Wolfsburg x RB Leipzig – OneFootball

11h30 – M’gladbach x Bayern Munich – OneFootball

11h30 – VfB Stuttgart x 1. FC Köln – OneFootball

11h30 – VfL Bochum x SC Freiburg – OneFootball

14h30 – Eintracht Frankfurt x Werder Bremen – OneFootball


NIFL Premiership

12h00 – Crusaders x Coleraine FC – OneFootball

12h00 – Larne x Cliftonville – OneFootball

12h00 – Linfield x Carrick – OneFootball

14h30 – Portadown x Glenavon – OneFootball


Ligue 1 Uber Eats

13h00 – Nice x Reims – Star+

17h00 – Strasbourg x Angers – Star+


Bundesliga AustrĂ­aca

13h00 – Aus Klagenfurt x WAC – OneFootball

13h00 – Ried x LASK – OneFootball

13h00 – Hartberg x Sturm – OneFootball


Ekstraklasa

13h30 – Raków x Górnik – OneFootball


Super League

14h00 – Winterthur x Sion – OneFootball

16h30 – BSC Young Boys x Lugano – OneFootball


Copa do Nordeste

15h30 – Fluminense PI x Campinense – OneFootball

15h30 – Ferroviário x Sergipe – OneFootball

16h30 – Vitória x ABC – OneFootball

19h45 – Sampaio Corrêa FC x Náutico – OneFootball


Carioca

16h00 – Resende x Flamengo – Band e BandSports


GaĂşcho

16h30 – São Luiz x Grêmio – Globo (RS), SporTV 3 e Premiere


Mineiro

16h30 – Atl. Mineiro x CAP – Premiere, SporTV

19h00 – Villa Nova x Cruzeiro – Premiere, SporTV


Catarinense

16h30 – Joinville x Chapecoense – OneFootball

16h30 – Marcílio Dias x Brusque – OneFootball


Eredivisie

17h00 – Feyenoord x AZ – Star+


Liga Portugal

17h30 – FC Porto x Rio Ave – ESPN 4, Star+


Foto de destaque: ANNE-CHRISTINE POUJOULAT/AFP via Getty Images