📺 Transmissões de sábado: open bar de Eliminatórias e Brasileirão | OneFootball

📺 Transmissões de sábado: open bar de Eliminatórias e Brasileirão

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

EliminatĂłrias da CAF

10h00 – Malaui x Camarões – Star+

Malaui 0
Camarões 4
Fim de jogo

10h00 – Zâmbia x Mauritânia – Star+

Zâmbia 4
Mauritânia 0
Fim de jogo

13h00 – Libéria x Nigéria – ESPN Brasil e Star+

Libéria 0
Nigéria 2
Fim de jogo

13h00 – Guiné Equatorial x Tunisia – Star+

Guiné Equatorial 1
TunĂ­sia 0
Fim de jogo

13h00 – Cabo Verde x República Centro Africana – Star+

Cabo Verde 2
RepĂşblica Centro-Africana 1
Fim de jogo

EliminatĂłrias da Europa

11h00 – Bósnia e Herzegovina x Finlândia – estadio.com

BĂłsnia & Herzegovina 1
Finlândia 3
Fim de jogo

14h00 – Turquia x Gibraltar – estadio.com

Turquia 6
Gibraltar 0
Fim de jogo

14h00 – Noruega x Letônia – estadio.com

Noruega 0
LetĂłnia 0
Fim de jogo

16h45 – França x Cazaquistão – TNT e estadio.com

França 8
CazaquistĂŁo 0
Fim de jogo

16h45 – Bélgica x Estônia – Space e estadio.com

BĂ©lgica 3
EstĂłnia 1
Fim de jogo

16h45 – Montenegro x Países Baixos – estadio.com

Montenegro 2
Holanda 2
Fim de jogo

16h45 – País de Gales x Belarus – estadio.com

PaĂ­s de Gales 5
BielorrĂşssia 1
Fim de jogo

NIFL Premiership

12h00 – Larne x Glenavon – OneFootball

Larne FC 3
Glenavon FC 2
Fim de jogo

12h00 – Portadown x Carrick Rangers – OneFootball

FC Portadown 2
Carrick Rangers FC 2
FC Portadown - Carrick Rangers FC. Os melhores momentos em vĂ­deo.
01:24

12h00 – Glentoran x Ballymena United – OneFootball

Glentoran FC 4
Ballymena United FC 0
Fim de jogo

12h00 – Coleraine x Dungannon Swifts – OneFootball

Coleraine FC 2
Dungannon Swifts FC 0
Fim de jogo

BrasileirĂŁo SĂ©rie B

16h00 – Guarani x Avaí – Globo (SC), SporTV e Premiere

Guarani 4
AvaĂ­ 0
Fim de jogo

Brasileirão Série D (Final – volta)

16h00 – Aparecidense x Campinense – TV Brasil e elevensports.com

AA Aparecidense GO 1
Campinense 1
Fim de jogo

BrasileirĂŁo SĂ©rie A

17h00 – Atlético Goianiense x Santos – Premiere

Atlético-GO 0
Santos 0
Fim de jogo

18h30 – América Mineiro x Grêmio – SporTV (Menos MG) e Premiere

América-MG 3
GrĂŞmio 1
Fim de jogo

19h00 – Red Bull Bragantino x Fortaleza – Premiere

Red Bull Bragantino 3
Fortaleza 0
Fim de jogo

21h00 – Corinthians x Cuiabá – SporTV

Corinthians 3
Cuiabá 2
Fim de jogo

Brasileirão Série C (Final – ida)

17h15 – Tombense x Ituano – DAZN

Tombense 1
Ituano 1
Fim de jogo

Foto de destaque: Justin Setterfield/Getty Images