📱 Transmissões de domingo: Série A, fim da Série B e muito futebol no OF | OneFootball

📱 Transmissões de domingo: Série A, fim da Série B e muito futebol no OF

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Eredivisie

08h15 – Sparta Rotterdam x Ajax – Fox Sports 1 e Star +

Sparta RoterdĂŁ 0
Ajax 1
Fim de jogo

Serie A

08h30 – Udinese x Genoa – Star+

Udinese 0
Genoa 0
Fim de jogo

11h00 – Milan x Sassuolo – Fox Sports 1 e Star +

Milan 1
Sassuolo 3
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

09h00 – Saint-Etienne x PSG – ESPN Brasil e Star +

Saint-Étienne 1
PSG 3
Fim de jogo

2. Bundesliga

09h30 – Hamburgo x FC Ingolstadt – OneFootball

Hamburgo 3
Ingolstadt 0
Fim de jogo

09h30 – Nürnberg x St. Pauli – OneFootball

Nuremberg 2
St. Pauli 3
Fim de jogo

09h30 – Paderborn x Hansa Rostock – OneFootball

Paderborn 1
FC Hansa Rostock 1
Fim de jogo

LaLiga

10h00 – Real Betis x Levante – ESPN e Star +

Real Betis 3
Levante 1
Fim de jogo

12h15 – RCD Espanyol x Real Sociedad – ESPN e Star +

Espanyol 1
Real Sociedad 0
Fim de jogo

14h30 – Cádiz x Atlético Madrid – Fox Sports 1 e Star +

Cadiz CF 1
Atlético de Madrid 4
Fim de jogo

17h00 – Real Madrid x Sevilla – Fox Sports 1 e Star +

Real Madrid 2
Sevilla 1
Fim de jogo

Premier League

11h00 – Brentford x Everton – ESPN Brasil e Star +

Brentford FC 1
Everton 0
Fim de jogo

11h00 – Manchester City x West Ham – Star +

Manchester City 2
West Ham 1
Fim de jogo

13h30 – Chelsea x Manchester United – ESPN Brasil e Star +

Chelsea 1
Manchester United 1
Fim de jogo

Bundesliga

11h30 – Eintracht Frankfurt x 1. FC Union Berlin – OneFootball

Eintracht Frankfurt 2
Union Berlin 1
Fim de jogo

13h30 – RB Leipzig x Bayer Leverkusen – OneFootball

Leipzig 1
Bayer Leverkusen 3
Fim de jogo

BrasileirĂŁo SĂ©rie B

16h00 – Botafogo x Guarani – SporTV e Premiere

Botafogo 2
Guarani 2
Fim de jogo

16h00 – Avaí x Sampaio Corrêa – Globo (SC), SporTV 2 e Premiere

AvaĂ­ 2
Sampaio Correa FC MA 1
Fim de jogo

16h00 – Vitória x Vila Nova – Globo (BA) e Premiere

VitĂłria 0
Vila Nova 1
Fim de jogo

16h00 – Londrina x Vasco – Premiere

Londrina 3
Vasco da Gama 0
Fim de jogo

16h00 – Remo x Confiança – Premiere

Remo 0
Confiança 0
Fim de jogo

16h00 – Goiás x Brusque – Premiere

Goiás 2
Brusque 2
Fim de jogo

16h00 – CSA x Brasil de Pelotas – Premiere

CSA 4
Brasil de Pelotas 0
Fim de jogo

16h00 – Operário-PR x CRB – Premiere

Operário 2
CRB 1
Fim de jogo

BrasileirĂŁo SĂ©rie A

16h00 – Atlético Mineiro x Fluminense – Globo e Premiere

Atlético-MG 2
Fluminense 1
Fim de jogo

16h00 – Corinthians x Athletico-PR – Globo

Corinthians 1
Athletico Paranaense 0
Fim de jogo

19h00 – Internacional x Santos – Premiere

Internacional 1
Santos 1
Fim de jogo

Major League Soccer

19h30 – Philadelphia Union x Nashville SC – Fox Sports 1

Philadelphia Union 1 (2)
Nashville SC 1 (0)
Fim de jogo(Pen)

Torneio Feminino de Manaus

21h00 – Brasil x Venezuela – SporTV


BrasileirĂŁo sub-20 (final)

11h00 – São Paulo x Inter – Band e SporTV


Superligaen dinamarquesa

10h00 – OB x Nordsjælland – OneFootball

Odense BK 2
FC Nordsjaelland 0
Fim de jogo

10h00 – Viborg x SønderjyskE – OneFootball

Viborg FF 1
Sonderjyske 1
Fim de jogo

12h00 – Brøndby x Randers – OneFootball

Brondby IF 1
Randers FC 0
Fim de jogo

14h00 – AaB x FC Copenhagen – OneFootball

Aalborg BK 1
FC Copenhaga 3
Fim de jogo

Super League suíça

10h15 – Zürich x BSC Young Boys – OneFootball

FC ZĂĽrich 1
BSC Young Boys 0
Fim de jogo

12h30 – Luzern x Basel – OneFootball

Luzern 1
Basel 3
Fim de jogo

Bundesliga austrĂ­aca

10h30 – Hartberg x LASK – OneFootball

TSV Hartberg 2
LASK 1
Fim de jogo

10h30 – Austria Viena x Sturm Graz – OneFootball

FC Austria Viena 2
SK Sturm Graz 1
Fim de jogo

13h00 – Ried x Rapid Viena – OneFootball

Josko Ried 2
SC Rapid Viena 2
Fim de jogo

Indian Super League

11h00 – Bengaluru x Kerala Blasters – OneFootball

Bengaluru FC 1
Kerala Blasters 1
Fim de jogo

Ekstraklasa polonesa

11h00 – Lech Poznań x Warta Poznań – OneFootball

KKS Lech Poznan 2
KS Warta Poznan 0
Fim de jogo

13h30 – Legia Warszawa x Jagiellonia Białystok – OneFootball

KP Legia VarsĂłvia 1
Jagiellonia Bialystok 0
Fim de jogo

Campeonato Argentino

17h00 – Rosario x River Plate – Fox Sports 2 e Star +

Rosario 2
River Plate 2
Fim de jogo

21h30 – Boca Juniors x Newell’s Old Boys – Fox Sports e Star +

Boca Juniors 0
Newell's Old Boys 0
Fim de jogo

Copa do CazaquistĂŁo

11h30 – Kairat x Shakhter Karagandy – OneFootball

FC Kairat Almaty 3
Shakhtar Karagandy 3
Fim de jogo

Eliteserien norueguesa

13h00 – Kristiansund x Viking – OneFootball

Kristiansund BK 2
Viking IF 3
Fim de jogo

13h00 – Rosenborg x Bodø / Glimt – OneFootball

Rosenborg BK 0
Bodo/Glimt 0
Fim de jogo