📱 Transmissões de domingo: Palmeiras x São Paulo, final e BuLi no OF | OneFootball

📱 Transmissões de domingo: Palmeiras x São Paulo, final e BuLi no OF

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Kazakhstan Premier League

08h00 – Taraz x Atyrau – OneFootball

FC Taraz 0
FC Atyrau 1
FC Taraz - FC Atyrau. Os melhores momentos em vídeo.
06:00

09h00 – Maqtaaral x Astana – OneFootball

Maqtaaral 0
FC Astana 3
Maqtaaral - FC Astana. Os melhores momentos em vídeo.
05:48

11h00 – Kyzyl-Zhar x Aksu – OneFootball

FC Kyzylzhar SK 2
FK Aksu 1
FC Kyzylzhar SK - FK Aksu. Os melhores momentos em vídeo.
08:05

2. Bundesliga

08h30 – 1. FC Heidenheim x Nürnberg – OneFootball

Heidenheim 3
Nuremberg 1
Fim de jogo

08h30 – Werder Bremen x SV Sandhausen – OneFootball

Werder Bremen 1
Sandhausen 1
Fim de jogo

08h30 – Karlsruher SC x F. Düsseldorf – OneFootball

Karlsruhe 2
Fortuna Düsseldorf 2
Fim de jogo

LaLiga

09h00 – Athletic Club x Elche – Star+ e ESPN 3

Athletic Bilbao 2
Elche 1
Fim de jogo

11h15 – Real Betis x Osasuna – Star+ e ESPN 3

Real Betis 4
CA Osasuna 1
Fim de jogo

13h30 – Valencia x Cádiz – Star+

Valencia 0
Cadiz CF 0
Fim de jogo

13h30 – Granada x Rayo Vallecano – Star+

Granada 2
Rayo Vallecano 2
Fim de jogo

16h00 – Barcelona x Sevilla – Star+

FC Barcelona 1
Sevilla 0
Fim de jogo

Superligaen

09h00 – AGF x Vejle – OneFootball

AGF Aarhus 0
Vejle BK 0
Fim de jogo

09h00 – OB x Nordsjælland – OneFootball

Odense BK 2
FC Nordsjaelland 1
Fim de jogo

11h00 – Brøndby x Randers – OneFootball

Brondby IF 0
Randers FC 1
Fim de jogo

13h00 – AaB x FC Copenhagen – OneFootball

Aalborg BK 0
FC Copenhaga 1
Fim de jogo

Super League

09h15 – Luzern x Lugano – OneFootball

Luzern 2
FC Lugano 2
Fim de jogo

11h30 – Basel x BSC Young Boys – OneFootball

Basel 2
BSC Young Boys 2
Fim de jogo

Bundesliga Austríaca

09h30 – Wolfsberger AC x Sturm Graz – OneFootball

Wolfsberger AC 0
SK Sturm Graz 2
Fim de jogo

09h30 – Austria Wien x Austria Klagenfurt – OneFootball

FC Austria Viena 1
SK Austria Klagenfurt 1
Fim de jogo

12h00 – Salzburg x Rapid Wien – OneFootball

FC Salzburg 2
SC Rapid Viena 1
Fim de jogo

Premier League

10h00 – West Ham x Everton – Star+, ESPN

West Ham 2
Everton 1
Fim de jogo

12h30 – Tottenham x Newcastle United – Star+, ESPN

Tottenham 5
Newcastle 1
Fim de jogo

Serie A

10h00 – Atalanta x Napoli – Star+, ESPN 2

Atalanta 1
Napoli 3
Fim de jogo

10h00 – Udinese x Cagliari – Star+

Udinese 5
Cagliari 1
Fim de jogo

13h00 – Sampdoria x Roma – Star+

Sampdoria 0
Roma 1
Fim de jogo

15h45 – Juventus x Inter – Star+, ESPN

Juventus 0
Inter 1
Fim de jogo

Bundesliga

10h30 – Augsburg x VfL Wolfsburg – OneFootball

Augsburg 3
Wolfsburg 0
Fim de jogo

12h30 – B. M‘Gladbach x 1. FSV Mainz 05 – OneFootball

B. Monchengladbach 1
Mainz 1
Fim de jogo

Czech Fortuna liga

11h00 – Pardubice x Jablonec – OneFootball

FK Pardubice 1
FK Jablonec 1
Fim de jogo

11h00 – Karviná x Bohemians 1905 – OneFootball

MFK Karvina 1
Bohemians Praga 1905 1
Fim de jogo

11h00 – Hradec Králové x Mladá Boleslav – OneFootball

FC Hradec Kralove 2
FK Mlada Boleslav 2
Fim de jogo

14h00 – Viktoria Plzeň x Slavia – OneFootball

Vitória Plzen 1
SK Slavia Praga 1
Fim de jogo

Slovak Fortuna liga

12h00 – Spartak Trnava x Slovan Bratislava – OneFootball

FC Spartak Trnava 0
Slovan Bratislava 1
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

12h05 – Olympique Lyonnais x Angers – ESPN 2

Olympique Lyonnais 3
Angers 2
Fim de jogo

15h45 – Paris Saint-Germain x Lorient – Star+

PSG 5
Lorient 1
Fim de jogo

Eliteserien

15h00 – Bodø / Glimt x Rosenborg – OneFootball

Bodo/Glimt 2
Rosenborg BK 2
Bodo/Glimt - Rosenborg BK. Os melhores momentos em vídeo.
03:00

Liga Portugal

16h30 – Sporting CP x Paços de Ferreira – ESPN e Star+

Sporting 2
Paços Ferreira 0
Fim de jogo

Campeonato Paulista

16h00 – Palmeiras x São Paulo – Record TV, HBO MAX, estádio.com, YouTube.com/paulistão, Premiere e paulistaoplay.com.br

Palmeiras 4
São Paulo 0
Fim de jogo

Campeonato Paranaense (Final)

16h00 – Coritiba x Maringá – OneFootball

Coritiba 4
Maringá 2
Fim de jogo

Copa do Nordeste (Final)

18h30 – Fortaleza x Sport – ESPN 4 e Star+

Fortaleza 1
Sport Recife 0
Fim de jogo

Major League Soccer

17h30 – Portland Timbers x LA Galaxy – DAZN

Portland Timbers 1
LA Galaxy 3
Fim de jogo

Foto de destaque: Alexandre Schneider/Getty Images