📱 Transmissões de domingo: muitos jogos no OF, e definições no Brasileiro | OneFootball

📱 Transmissões de domingo: muitos jogos no OF, e definições no Brasileiro

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Serie A

08h30 – Bologna x Fiorentina – ESPN Brasil e Star +

Bologna 2
Fiorentina 3
Fim de jogo

14h00 – Sampdoria x Lazio – Fox Sports 1 e Star +

Sampdoria 1
Lazio 3
Fim de jogo

16h45 – Juventus x Genoa – Star +

Juventus 2
Genoa 0
Fim de jogo

2. Bundesliga

09h30 – Heidenheim x Jahn Regensburg – OneFootball

Heidenheim 3
Jahn Regensburg 0
Fim de jogo

09h30 – Hannover 96 x Hamburgo – OneFootball

Hannover 1
Hamburgo 0
Fim de jogo

09h30 – Dynamo Dresden x Karlsruher SC – OneFootball

SG Dynamo Dresden 3
Karlsruhe 1
Fim de jogo

Super League suíça

10h15 – Basel x Lausanne Sport – OneFootball

Basel 1
FC Lausanne-Sports 1
Basel - FC Lausanne-Sports. Os melhores momentos em vídeo.
03:52

Bundesliga austríaca

10h30 – LASK x Ried – OneFootball

LASK 1
Josko Ried 0
Fim de jogo

10h30 – Wolfsberger AC x SCR Altach – OneFootball

Wolfsberger AC 3
SCR Altach 0
Fim de jogo

13h00 – Rapid Wien x Austria Wien – OneFootball

SC Rapid Viena 1
FC Austria Viena 1
Fim de jogo

Indian Super League

11h00 – Kerala Blasters x Odisha – OneFootball

Kerala Blasters 2
Odisha FC 1
Kerala Blasters - Odisha FC. Os melhores momentos em vídeo.
09:54

Premier League

11h00 – Tottenham x Norwich City – ESPN Brasil e Star +

Tottenham 3
Norwich City FC 0
Fim de jogo

11h00 – Manchester United x Crystal Palace – Star +

Manchester United 1
Crystal Palace 0
Fim de jogo

11h00 – Leeds United x Brentford – Fox Sports 1 e Star +

Leeds United AFC 2
Brentford FC 2
Fim de jogo

13h30 – Aston Villa x Leicester City – ESPN Brasil e Star +

Aston Villa 2
Leicester 1
Fim de jogo

Bundesliga

11h30 – Stuttgart x Hertha Berlin – OneFootball

VfB Stuttgart 2
Hertha Berlim 2
Fim de jogo

13h30 – B. M‘Gladbach x SC Freiburg – OneFootball

B. Monchengladbach 0
Friburgo 6
Fim de jogo

Eliteserien norueguesa

13h00 – Molde x Lillestrøm – OneFootball

Molde FC 3
Lillestrom SC 3
Fim de jogo

13h00 – Stabæk x Rosenborg – OneFootball

Stabaek IF 1
Rosenborg BK 3
Fim de jogo

13h00 – Bodø / Glimt x Brann – OneFootball

Bodo/Glimt 2
SC Brann 2
Fim de jogo

Ekstraklasa polonesa

13h30 – Zagłębie Lubin x Lech Poznań – OneFootball

KGHM Zaglebie Lubin 2
KKS Lech Poznan 3
Fim de jogo

16h00 – Cracovia x Legia Warszawa – OneFootball

Cracóvia Krakow 1
KP Legia Varsóvia 0
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

16h45 – Bordeaux x Lyon – Fox Sports 1 e Star +

Bordeaux 2
Lyon 2
Fim de jogo

Brasileiro Série A

16h00 – Corinthians x Grêmio – Globo (menos RJ, MG, ES, BA, PB, SE, RN, PI, MA), SporTV e Premiere

Corinthians 1
Grêmio 1
Fim de jogo

16h00 – Bahia x Fluminense – Globo (RJ, ES, BA, PB, SE, RN, PI, MA) e Premiere

Bahia 2
Fluminense 0
Fim de jogo

16h00 – Atlético-MG x Red Bull Bragantino – Globo (MG) e Premiere

Atlético-MG 4
Red Bull Bragantino 3
Fim de jogo

Gaúcho Feminino (final)

10h00 – Inter x Grêmio – Globo (RS) e ge.globo


Copa da Inglaterra Feminina

11h00 – Arsenal x Chelsea – ESPN e Star +

Arsenal Feminino 0
Chelsea Feminino 3
Fim de jogo

Campeonato Argentino

19h15 – Independiente x San Lorenzo – Star +

Independiente 1
San Lorenzo 1
Fim de jogo

21h30 – River Plate x Defensa Y Justicia – FOX Sports e Star +

River Plate 2
Defensa y Justicia 3
Fim de jogo

Foto destaque: Silvio Avila/Getty Images