📱 Transmissões de domingo: final da Copa, Brasileirão, Buli no OF e + | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·20 de agosto de 2023

📱 Transmissões de domingo: final da Copa, Brasileirão, Buli no OF e +

Imagem do artigo:📱 Transmissões de domingo: final da Copa, Brasileirão, Buli no OF e +

Copa do Mundo feminina (Final)

7h00 – Espanha x Inglaterra – Globo, SporTV, Caze TV e FIFA+


Ligue 1 Uber Eats

08h00 – Lille x Nantes – Star+


VĂ­deos OneFootball


14h00 – Monaco x Strasbourg – ESPN 2, Star+

15h45 – Lens x Rennes – Star+


2. Bundesliga

08h30 – Braunschweig x Schalke 04 – DFL via OneFootball

08h30 – Holstein x Magdeburg – DFL via OneFootball

08h30 – Osnabrück x Nürnberg – DFL via OneFootball


Premier League

10h00 – Aston Villa x Everton – Star+, ESPN 4

12h30 – West Ham United x Chelsea – Star+, ESPN


Bundesliga

10h30 – Union Berlin x Mainz 05 – DFL via OneFootball

12h30 – Eintracht Frankfurt x Darmstadt 98 – DFL via OneFootball


BrasileirĂŁo SĂ©rie A

11h00 – Vasco x Atl. Mineiro – Premiere

16h00 – Coritiba x Flamengo – Premiere, Globo

16h00 – Santos x Grêmio – Premiere, Globo

16h00 – Bahia x RB Bragantino – Globo, Premiere


Serie A

13h30 – Roma x Salernitana – Star+, ESPN 4, Star+

13h30 – Sassuolo x Atalanta – Star+

15h45 – Lecce x Lazio – Star+

15h45 – Udinese x Juventus – Star+


LaLiga

14h00 – Girona x Getafe – Star+

14h30 – Barcelona x Cádiz – Star+, ESPN

16h30 – Real Betis x Atlético de Madrid – Star+, ESPN 4


BrasileirĂŁo SĂ©rie B

15h45 – Novorizontino x Chapecoense – Premiere

18h00 – Ceará x Ponte Preta – Premiere


BrasileirĂŁo SĂ©rie C

16h00 – CSA x Remo – Canal GOAT via OneFootball, Nosso Futebol e DAZN

19h00 – Paysandu x Pouso Alegre – Nosso Futebol e DAZN


Outros campeonatos:

EFL Championship

08h00 – Norwich City x Millwall – ESPN 2, Star+


Kazakhstan Premier League

08h00 – Zhetysu x Maktaaral – OneFootball

10h00 – Astana x Kaysar – OneFootball

11h00 – Aktobe x Tobol – OneFootball

12h00 – Ordabasy x Kairat – OneFootball


Veikkausliiga

08h00 – Inter Turku x HJK – OneFootball

10h00 – KuPS x SJK – OneFootball


Superligaen

09h00 – Silkeborg x Nordsjælland – OneFootball

11h00 – Lyngby x Randers – OneFootball

13h00 – Midtjylland x Brøndby – OneFootball

15h00 – OB x AGF – OneFootball


Eredivisie

09h30 – Sparta x Feyenoord – Star+


Bundesliga austrĂ­aca

12h00 – BW Linz x Rapid – OneFootball

12h00 – Austria x WAC – OneFootball

12h00 – Hartberg x RB Salzburg – OneFootball


Eliteserien

12h00 – Viking x Stabæk – OneFootball

12h00 – Haugesund x Bodø/Glimt – OneFootball

12h00 – HamKam x Rosenborg – OneFootball

12h00 – Tromsø x Sandefjord – OneFootball

12h00 – Brann x Aalesund – OneFootball

14h15 – Strømsgodset x Lillestrøm – OneFootball


Ekstraklasa

12h30 – Śląsk x Lech – OneFootball

15h00 – Legia x Kielce – OneFootball


Slovak Niké Liga

13h00 – Spartak x Podbrezová – OneFootball

15h30 – Zlaté Moravce x DAC 1904 – OneFootball


Besta-deild karla

13h15 – ÍBV x Fylkir Reykjavik – OneFootball

14h00 – Fram x KA – OneFootball

15h00 – Breidablik x Keflavík – OneFootball

16h15 – Valur x Víkingur R – OneFootball

16h15 – HK Kopavogur x FH – OneFootball


Major League Soccer

20h30 – Columbus x Cincinnati – MLS Season Pass

20h30 – NYCFC x Minnesota – MLS Season Pass

20h30 – New York RB x DC United – MLS Season Pass

20h30 – Toronto x CF Montréal – MLS Season Pass

21h30 – Houston Dynamo x Portland Timbers – MLS Season Pass

21h30 – Chicago x Orlando – MLS Season Pass

22h30 – St. Louis x Austin – MLS Season Pass

23h30 – Whitecaps x Earthquakes – MLS Season Pass

23h30 – Seattle Sounders x Atlanta United – MLS Season Pass


Foto destaque: Wagner Meier/Getty Images