📱 Transmissões de 5ª: gigantes na Liga Europa, Liberta e Fla x Vasco | OneFootball

📱 Transmissões de 5ª: gigantes na Liga Europa, Liberta e Fla x Vasco

Logo: OneFootball

OneFootball

Vitor Geron

Europa League

16h00 – Manchester United x Granada – FOX Sports

Manchester United 2
Granada 0
Fim de jogo

16h00 – Roma x Ajax – ESPN

Roma 1
Ajax 1
Fim de jogo

16h00 – Slavia x Arsenal – ESPN Brasil

SK Slavia Praga 0
Arsenal 4
Fim de jogo

16h00 – Villarreal x Dinamo Zagreb – ESPN 2

Villarreal 2
NK DĂ­namo Zagreb 1
Fim de jogo

Copa do Brasil

19h00 – Avaí x Cascavel – SporTV

AvaĂ­ 2
Cascavel-PR 0
Fim de jogo

19h00 – 4 de Julho x Cuiabá – mycujoo.tv/cbf

4 de Julho 0
Cuiabá 0
Fim de jogo

21h30 – Joinville x Atlético GO – SporTV

Joinville 0
Atlético-GO 2
Fim de jogo

Carioca

19h00 – Flamengo x Vasco – PPV Carioca, flatvmais.com.br e cariocao.vasco.com.br

Flamengo 1
Vasco da Gama 3
Fim de jogo

Paulista

20h00 – Inter de Limeira x Red Bull Bragantino – SporTV 2

Internacional de Limeira 0
Red Bull Bragantino 2
Fim de jogo

Libertadores

21h30 – Junior x Bolívar – Facebook Libertadores

Club Junior 3
BolĂ­var La Paz 0
Fim de jogo

The Championship (2ÂŞ divisĂŁo inglesa)

15h00 – Rotherham x Coventry City – Watch ESPN

Rotherham United 0
Coventry City FC 1
Fim de jogo

AFC Champions League

14h45 – Al-Duhail x Al-Shorta – Watch ESPN

16h00 – Istiklol x Shabab Al-Ahli – Watch ESPN

FK Istiklol 0
Shabab Al Ahli Dubai Clube 0
Fim de jogo

16h00 – Al-Hilal x AGMK – Watch ESPN

17h15 – Esteghlal x Al-Ahli Saudi – Watch ESPN


Brasiliense

15h30 – Brasiliense x Ceilândia – Youtube Brasiliense FC

Brasiliense 1
Ceilândia 0
Fim de jogo

Sul-Mato-Grossense

16h00 – Operário x Novo – Youtube FFMS

Operário FC MS 3
Novoperário 0
Fim de jogo

Concacaf Champions League

21h00 – Columbus Crew x Real Esteli – Watch ESPN

Columbus Crew 1
Real Esteli FC 0
Fim de jogo

23h00 – Monterrey x Atlético Pantoja – Watch ESPN

Monterrey 3
CA Pantoja 1
Fim de jogo

Foto destaque: IMAGO / Fotoarena