📺 Transmissões de 4ª: semis da Copa do Brasil e futebol europeu | OneFootball

📺 Transmissões de 4ª: semis da Copa do Brasil e futebol europeu

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Copa da Liga Inglesa

15h45 – West Ham x Manchester City – ESPN Brasil e Star+

West Ham 0 (5)
Manchester City 0 (3)
Fim de jogo(Pen)

15h45 – Preston x Liverpool – Star+

Preston North End FC 0
Liverpool 2
Fim de jogo

15h45 – Leicester x Brighton – Star+

Leicester 2 (4)
Brighton & Hove Albion FC 2 (2)
Fim de jogo(Pen)

15h45 – Stoke City x Brentford – Star+

Stoke City 1
Brentford FC 2
Fim de jogo

Serie A

13h30 – Udinese x Hellas Verona – Star+

Udinese 1
Hellas Verona 1
Fim de jogo

13h30 – Sampdoria x Atalanta – Star+

Sampdoria 1
Atalanta 3
Fim de jogo

13h30 – Juventus x Sassuolo – Fox Sports 1, Star+

Juventus 1
Sassuolo 2
Fim de jogo

15h45 – Cagliari x Roma – Star+

Cagliari 1
Roma 2
Fim de jogo

15h45 – Empoli x Inter – Star+

Empoli 0
Inter 2
Fim de jogo

15h45 – Lazio x Fiorentina – Star+

Lazio 1
Fiorentina 0
Fim de jogo

DFB Pokal

13h30 – Bayer Leverkusen x Karlsruher SC – ESPN, Star+

Bayer Leverkusen 1
Karlsruhe 2
Fim de jogo

15h45 – B. M‘Gladbach x Bayern Munich – ESPN, Star+

B. Monchengladbach 5
Bayern de Munique 0
Fim de jogo

LaLiga

14h00 – Real Mallorca x Sevilla – Star+

RCD Mallorca 1
Sevilla 1
Fim de jogo

14h00 – Rayo Vallecano x Barcelona – Star+

Rayo Vallecano 1
FC Barcelona 0
Fim de jogo

15h00 – Real Betis x Valencia – Star+

Real Betis 4
Valencia 1
Fim de jogo

16h30 – Real Madrid x Osasuna – Fox Sports 1, Star+

Real Madrid 0
CA Osasuna 0
Fim de jogo

Eliteserien

15h00 – Molde x Bodø / Glimt – OneFootball

Molde FC 0
Bodo/Glimt 2
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

16h00 – Nice x Olympique de Marseille – Fox Sports 1, Star+

Nice 1
Marselha 1
Fim de jogo

Brasileirão Série A

19h00 – Santos x Fluminense – Premiere

Santos 2
Fluminense 0
Fim de jogo

19h00 – Bahia x Ceará – TNT, Premiere, HBO Max

Bahia 1
Ceará 1
Fim de jogo

Major League Soccer

20h30 – Columbus Crew x Orlando City – DAZN

Columbus Crew 3
Orlando City SC 2
Fim de jogo

20h30 – Cincinnati x Nashville SC – DAZN

FC Cincinnati 3
Nashville SC 6
Fim de jogo

20h30 – Toronto x Philadelphia Union – DAZN

Toronto FC 2
Philadelphia Union 2
Fim de jogo

21h30 – Sporting KC x LA Galaxy – DAZN

Sporting KC 2
LA Galaxy 0
Fim de jogo

Copa Intelbras do Brasil

21h30 – Fortaleza x Atlético Mineiro – SporTV 2, Globo

Fortaleza 1
Atlético-MG 2
Fim de jogo

21h30 – Flamengo x Athletico Paranaense – SporTV, Globo

Flamengo 0
Athletico Paranaense 3
Fim de jogo

Foto de destaque: Buda Mendes/Getty Images