📱 Transmissões de 4ª: muitas estreias nos estaduais e vários jogos no OF | OneFootball

📱 Transmissões de 4ª: muitas estreias nos estaduais e vários jogos no OF

Logo: OneFootball

OneFootball

OneFootball

Indian Super League

11h00 – Bengaluru x Chennaiyin – OneFootball

Bengaluru FC 3
Chennaiyin FC 0
Fim de jogo

Campeonato Paulista

15h00 – Água Santa x São Bernardo – Premiere

Agua Santa 0
São Bernardo FC 1
Fim de jogo

19h00 – Inter de Limeira x Santos – HBO Max

Internacional de Limeira 0
Santos 0
Fim de jogo

19h00 – Ituano x Novorizontino – Premiere

Ituano 2
Grêmio Novorizontino 0
Fim de jogo

21h35 – Palmeiras x Ponte Preta – Record TV e Premiere

Palmeiras 3
Ponte Preta 0
Fim de jogo

Taça da Liga de Portugal

16h45 – Sporting x Santa Clara – ESPN 4 e Star +

Sporting 2
CD Santa Clara 1
Fim de jogo

Ligue 1 Uber Eats

15h00 – Angers x Saint-Etienne – Star+

Angers 0
Saint-Étienne 1
Fim de jogo

Campeonato Carioca

15h30 – Audax x Nova Iguaçu – OneFootball

Audax Angra 0
Nova Iguaçu 0
Fim de jogo

19h00 – Volta Redonda x Vasco da Gama – OneFootball

Volta Redonda FC 2
Vasco da Gama 4
Fim de jogo

21h35 – Flamengo x Portuguesa RJ – OneFootball, PPV Carioca, Record TV, Twitch e Youtube

Flamengo 2
Portuguesa RJ 1
Fim de jogo

Campeonato Gaúcho

16h00 – Juventude x Internacional – Premiere, Globo (RS)

Juventude 1
Internacional 2
Fim de jogo

19h00 – Grêmio x Caxias – Premiere

Grêmio 2
Caxias do Sul 1
Fim de jogo

Mineiro

17h00 – Cruzeiro x URT – otempo

Cruzeiro 3
URT 0
Fim de jogo

19h00 – Villa Nova x Atlético Mineiro – Premiere

Villa Nova 1
Atlético-MG 1
Fim de jogo

Paranaense

19h00 – Paraná x Azuriz – OneFootball

Paraná 2
Azuriz FC PR 1
Fim de jogo

19h00 – FC Cascavel x União-PR – OneFootball

Cascavel-PR 2
CE União PR 1
Fim de jogo

21h30 – Maringá x Athletico-PR – OneFootball

Maringá 0
Athletico Paranaense 0
Fim de jogo

21h30 – Londrina x São Joseense – OneFootball

Londrina 1
Independente FSJ 0
Fim de jogo

Catarinense

16h00 – Próspera x Hercílio Luz – OneFootball

EC Prospera 0
Hercilio Luz SC 1
Fim de jogo

19h00 – Barra x Figueirense – OneFootball

Barra 0
Figueirense 0
Fim de jogo

19h00 – Joinville x Concórdia – OneFootball

Joinville 1
Concordia AC SC 3
Fim de jogo

21h30 – Avaí x Chapecoense – OneFootball

Avaí 0
Chapecoense 1
Fim de jogo

Foto destaque: Buda Mendes/Getty Images