📱 Supercopa da Alemanha no OneFootball, e Séries A, B e C | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·30 de julho de 2022

📱 Supercopa da Alemanha no OneFootball, e Séries A, B e C

Imagem do artigo:📱 Supercopa da Alemanha no OneFootball, e Séries A, B e C

Emirates Cup

8h30 – Arsenal x Sevilla – OneFootball


Virsliga

10h00 – FK Spartaks x SK Super Nova – OneFootball

12h00 – FK Tukums 2000/Telms x RFS – OneFootball


Kazakhstan Cup

10h00 – Karagandy x Zhetysu – OneFootball

12h00 – Aktobe x Taraz – OneFootball

06h00 (sábado para domingo) – Kyzyl-Zhar x Akzhayik – OneFootball


DFB Pokal

10h31 – Einheit Wern. x Paderborn – Star+

10h31 – Illertissen x 1. FC Heidenheim – Star+

10h31 – Jahn Regensburg x 1. FC Köln – Star+

10h31 – SV 07 Elversberg x Bayer Leverkusen – ESPN 4, Star+

10h31 – Bayreuth x Hamburg – Star+

10h31 – Lübeck x Rostock – Star+


Brasileirão Série B

11h00 – Brusque x Cruzeiro – Premiere

16h00 – Londrina x Criciúma – Premiere e SporTV

18h30 – Novorizontino x Vila Nova – SporTV e Premiere

19h00 – Ponte Preta x Operário – Premiere

20h30 – CSA x Ituano – Premiere


Czech Fortuna liga

11h00 – Zlín x Mladá Boleslav – OneFootball

11h00 – Baník x Sigma Olomouc – OneFootball

11h00 – Zbrojovka x Slovácko – OneFootball

14h00 – Teplice x Viktoria Plzeň – OneFootball


Brasileirão Série C

11h00 – Erechim x Mirassol – OneFootball

17h00 – Manaus x Botafogo – DAZN

18h00 – Confiança x Altos – OneFootball

19h00 – Campinense x Paysandu – DAZN


Besta-deild karla

11h00 – ÍBV x Keflavík – OneFootball


Eliteserien

11h00 – Aalesund x Bodø/Glimt – OneFootball

13h00 – Tromsø x Sandefjord – OneFootball

13h00 – HamKam x Kristiansund – OneFootball

13h00 – Odd x Rosenborg – OneFootball

15h00 – Jerv x Vålerenga – OneFootball


Bundesliga

12h00 – SCR Altach x WAC – OneFootball

12h00 – Ried x A Lustenau – OneFootball

14h30 – Sturm x Salzburg – OneFootball


Super Liga

12h00 – Dacia-Buiucani x CSF Bălți – OneFootball

14h00 – Zimbru x Sheriff – OneFootball


Super League

13h00 – St. Gallen x Zürich – OneFootball


Slovak Fortuna liga

13h00 – Slovan x Zemplín – OneFootball

13h00 – Skalica x Trenčín – OneFootball


1. SNL

15h15 – Domžale x Tabor – OneFootball


Supercopa da Alemanha

15h30 – RB Leipzig x Bayern Munich – OneFootball


Major League Soccer

16h00 – Minnesota x Portland Timbers – ESPN 2

20h30 – Philadelphia Union x Houston Dynamo – DAZN

20h30 – CF Montréal x NYCFC – DAZN

21h00 – Inter Miami x Cincinnati – DAZN

22h00 – Dallas x Galaxy – DAZN


Brasileirão Série A

16h30 – Ceará x Palmeiras – Premiere

16h30 – Goiás x Coritiba – Premiere

19h00 – Corinthians x Botafogo – Premiere

20h30 – Flamengo x Atlético GO – Premiere


J.League

06h00 (sábado para domingo) – Shimizu x Sagan – OneFootball


Foto de destaque: MICHAELA REHLE/AFP via Getty Images