📱 Agenda de sábado: Dortmund e Bayern no OF, Brasileirão, PSG + Barça | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·10 de setembro de 2022

📱 Agenda de sábado: Dortmund e Bayern no OF, Brasileirão, PSG + Barça

Imagem do artigo:📱 Agenda de sábado: Dortmund e Bayern no OF, Brasileirão, PSG + Barça

📱 No OneFootball

Bundesliga

10h30 – Eintracht Frankfurt x Wolfsburg – OneFootball

10h30 – RB Leipzig x Borussia Dortmund – OneFootball

Imagem do artigo:📱 Agenda de sábado: Dortmund e Bayern no OF, Brasileirão, PSG + Barça

10h30 – Hoffenheim x Mainz 05 – OneFootball

10h30 – Bayern de Munique x Stuttgart – OneFootball

Imagem do artigo:📱 Agenda de sábado: Dortmund e Bayern no OF, Brasileirão, PSG + Barça

10h30 – Hertha x Bayer Leverkusen – OneFootball

13h30 – Schalke 04 x Bochum – OneFootball


2. Bundesliga

8h00 – Karlsruher x Heidenheim – OneFootball

8h00 – Hannover 96 x Eintracht Braunschweig – OneFootball

8h00 – Paderborn x Jahn Regensburg – OneFootball

15h30 – Fortuna Düsseldorf x Hansa Rostock – OneFootball


Virsliga da Letônia

8h00 – Daugavpils x FK Tukums 2000/Telms – OneFootball

10h00 – FK Auda x FK Metta – OneFootball


Superliga da China

8h30 – Zhejiang x Shenhua – OneFootball


Premier League do Cazaquistão

9h00 – Kaspiy x Astana – OneFootball

9h00 – Taraz x Aksu – OneFootball

11h00 – Tobol x Atyrau – OneFootball

11h00 – Maqtaaral x Aktobe – OneFootball

9h00 – Kaspiy x Astana – OneFootball

9h00 – Taraz x Aksu – OneFootball

11h00 – Tobol x Atyrau – OneFootball

11h00 – Maqtaaral x Aktobe – OneFootball


1. SNL da Eslovênia

10h00 – Tabor x Gorica – OneFootball

15h15 – Celje x Olimpija – OneFootball


Fortuna liga da República Tcheca

11h00 – Sigma Olomouc x Viktoria Plzeň – OneFootball

11h00 – Zlín x Zbrojovka – OneFootball

14h00 – Teplice x Sparta – OneFootball


Super Liga da Moldávia

11h00 – Dinamo-Auto x Dacia-Buiucani – OneFootball

13h00 – CSF Bălți x Petrocub – OneFootball


Eliteserien da Noruega

11h00 – Sandefjord x Odd – OneFootball

13h00 – Lillestrøm x Strømsgodset – OneFootball


Bundesliga da Áustria

12h00 – WSG Tirol x SCR Altach – OneFootball

12h00 – Rapid x WAC – OneFootball

12h00 – Ried x Salzburg – OneFootball


Ekstraklasa da Polônia

12h30 – Radomiak x Wisła Płock – OneFootball


Fortuna liga da Eslováquia

13h00 – Skalica x DAC 1904 – OneFootball


Superligaen

14h00 – OB x FC Copenhagen – OneFootball


J.League

01h05 (de domingo) – Hokkaido Consadole Sapporo x Jubilo Iwata – OneFootball


K League 1 da Coreia do Sul

4h30 (de domingo) – Ulsan x Pohang – OneFootball


🔥 Destaques do dia

Brasileirão Série A

16h30 – Ceará x Santos – Premiere

16h30 – Internacional x Cuiabá – Premiere

19h00 – Fluminense x Fortaleza – Premiere

21h00 – Palmeiras x Juventude – SporTV e Premiere


Ligue 1

12h – PSG x Brest – ESPN 4 e Star +


LaLiga

09h00 – Rayo Vallecano x Valencia – Star+, ESPN 2

11h15 – RCD Espanyol x Sevilla – Star+, ESPN 2

13h30 – Cádiz x Barcelona – Star+

16h00 – Atlético Madrid x Celta Vigo – Star+


Brasileirão Série B

11h00 – Ituano x Tombense – Premiere, SporTV

16h00 – CSA x CRB – SporTV, Premiere

18h30 – Londrina x Chapecoense – Premiere, SporTV


Serie A

10h00 – Napoli x Spezia – Star+

13h00 – Inter x Torino – Star+, ESPN 2

15h45 – Sampdoria x Milan – Star+, ESPN


Brasileirão Série C

17h00 – ABC x Vitória – DAZN


👇 Confira a programação completa


Foto de destaque: Alex Grimm/Getty Images