📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e + | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·17 de setembro de 2022

📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e +

Imagem do artigo:📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e +

📲 No OneFootball

Bundesliga

10h30 – Bayer Leverkusen x Werder Bremen – OneFootball

10h30 – VfB Stuttgart x Eintracht Frankfurt – OneFootball

10h30 – Augsburg x Bayern Munich – OneFootball

Imagem do artigo:📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e +

10h30 – Borussia Dortmund x Schalke 04 – OneFootball

Imagem do artigo:📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e +

13h30 – M’gladbach x RB Leipzig – OneFootball

Imagem do artigo:📲 Agenda de sábado: BuLi ON no OneFootball, Brasileirão e +

2. Bundesliga

08h00 – Rostock x Magdeburg – OneFootball

08h00 – Darmstadt 98 x Nürnberg – OneFootball

08h00 – Arminia Bielefeld x Holstein – OneFootball

15h30 – Hamburg x Düsseldorf – OneFootball


1. SNL

10h00 – Tabor x Koper – OneFootball

15h15 – Mura x Olimpija – OneFootball


Super Liga

10h00 – Sf. Gheorghe x Petrocub – OneFootball


J.League

02h00 – Yokohama F Marinos x Hokkaido Consadole Sapporo – OneFootball


K League 1

03h00 – Suwon x Jeonbuk Motors – OneFootball

03h00 – Daegu x Seoul – OneFootball


Campeonato Letão

08h00 – FK Metta x FK Tukums 2000/Telms – OneFootball

10h00 – FK Spartaks x Valmiera FC – OneFootball


Campeonato Islandês

11h00 – Valur x KA – OneFootball

11h00 – Fram x Keflavík – OneFootball

11h00 – ÍA x Leiknir R – OneFootball


Campeonato Irlandês

11h00 – Portadown x Larne – OneFootball

11h00 – Glenavon x Cliftonville – OneFootball

11h00 – Glentoran FC x Coleraine FC – OneFootball

11h00 – Ballymena Utd x Carrick – OneFootball


Bundesliga Austríaca

12h00 – LASK x WSG Tirol – OneFootball

12h00 – WAC x Hartberg – OneFootball

12h00 – SCR Altach x Aus Klagenfurt – OneFootball


Campeonato Dinamarquês

12h00 – AGF x AaB – OneFootball


Campeonato Eslovaco

13h00 – Podbrezová x Trenčín – OneFootball

13h00 – Zlaté Moravce x Zemplín – OneFootball


Campeonato Norueguês

13h00 – Odd x HamKam – OneFootball


Campeonato Polonês

15h00 – Cracovia x Pogoń – OneFootball


Campeonato Tcheco

11h00 – Zbrojovka x Teplice – OneFootball

11h00 – Slovan x Mladá Boleslav – OneFootball

11h00 – Dynamo CB x Sigma Olomouc – OneFootball

14h00 – Sparta x Baník – OneFootball


🔥 Destaques do dia

Premier League

08h30 – Wolves x Manchester City – Star+

11h00 – Newcastle United x Bournemouth – Star+

13h30 – Tottenham x Leicester – Star+


LaLiga

11h15 – Barcelona x Elche – Star+


Brasileirão Série B

11h00 – Chapecoense x CSA – SporTV, Premiere

16h30 – Brusque x Vila Nova – Premiere, SporTV

19h00 – Sampaio Corrêa x Criciúma – SporTV

20h30 – CRB x Cruzeiro – Premiere


Brasileirão Série A

16h30 – Avaí x Atl. Mineiro – Premiere

19h00 – Botafogo x Coritiba – Premiere


👇 Programação completa


Foto de destaque: JAVIER SORIANO/AFP via Getty Images