📱Agenda de domingo: Majestoso, Grêmio x Vasco na B + BuLi no OF | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·11 de setembro de 2022

📱Agenda de domingo: Majestoso, Grêmio x Vasco na B + BuLi no OF

Imagem do artigo:📱Agenda de domingo: Majestoso, Grêmio x Vasco na B + BuLi no OF

📱 No OneFootball

Bundesliga

10h30 – Colônia x Union Berlin – OneFootball

12h30 – Freiburg x M’gladbach – OneFootball


2. Bundesliga

8h30 – Magdeburg x Greuther Fürth – OneFootball

8h30 – St. Pauli x Sandhausen – OneFootball

8h30 – Kaiserslautern x Darmstadt – OneFootball


Superligaen da Dinamarca

9h00 – AaB x Lyngby – OneFootball

9h00 – Nordsjælland x Midtjylland – OneFootball

11h00 – Brøndby x Randers – OneFootball

13h00 – Silkeborg x AGF – OneFootball


Superliga da Suíça

9h15 – Servette x Zurique – OneFootball

11h30 – Young Boys x Lugano – OneFootball

11h30 – Basel x Grasshopper – OneFootball


Bundesliga da Áustria

9h30 – A Lustenau x LASK – OneFootball

9h30 – Hartberg x Austria – OneFootball

12h00 – Aus Klagenfurt x Sturm – OneFootball


1. SNL da Eslovênia

10h00 – Bravo x Maribor – OneFootball

12h30 – Mura x Koper – OneFootball


Ekstraklasa da Polônia

10h00 – Pogoń x Lech – OneFootball

12h30 – Raków x Legia – OneFootball


Virsliga da Letônia

8h00 – Valmiera FC x Riga FC – OneFootball

10h00 – SK Super Nova x FK Liepāja – OneFootball


Fortuna liga da República Tcheca

11h00 – Baník x Pardubice – OneFootball

11h00 – Bohemians 1905 x Slovan – OneFootball

11h00 – Jablonec x Králové – OneFootball

11h00 – Mladá Boleslav x Slovácko – OneFootball

14h00 – Slavia x Dynamo CB – OneFootball


Besta-deild karla da Islândia

11h00 – KR x Stjarnan – OneFootball

11h00 – KA x Breidablik – OneFootball

11h00 – FH x ÍA – OneFootball


Premier League do Cazaquistão

11h00 – Turan x Kairat – OneFootball


Super Liga da Moldávia

11h00 – Zimbru x Sf. Gheorghe – OneFootball

13h00 – Sheriff x Milsami – OneFootball


Fortuna liga da Eslováquia

12h30 – Trenčín x Spartak – OneFootball


Eliteserien da Noruega

13h00 – Aalesund x Sarpsborg – OneFootball

13h00 – HamKam x Viking – OneFootball

13h00 – Kristiansund x Vålerenga – OneFootball

13h00 – Jerv x Molde – OneFootball

13h00 – Tromsø x Bodø/Glimt – OneFootball

15h00 – Haugesund x Rosenborg – OneFootball


🔥 Destaques do dia

Brasileirão Série A

11h00 – Avaí x Atlético Paranaense – Premiere

11h00 – Botafogo x América-MG – Premiere

16h00 – Coritiba x Atlético-GO – Globo (GO) e Premiere

16h00 – São Paulo x Corinthians – Globo (menos RJ, RS, ES, GO, AP, RR, RO, AC, AM, PI, PB) e Premiere

19h00 – Goiás x Flamengo – SporTV e Premiere


Brasileirão Série B

16h00 – Grêmio x Vasco – Globo (RS e RJ), SporTV e Premiere


LaLiga

9h00 – Real Madrid x Mallorca – Star+

11h15 – Elche x Athletic Club – Star+

13h30 – Getafe x Real Sociedad – Star+

16h00 – Real Betis x Villarreal – Star+


Serie A

7h30 – Atalanta x Cremonese – Star+

10h00 – Bologna x Fiorentina – Star+

10h00 – Lecce x Monza – Star+

10h00 – Sassuolo x Udinese – Star+

13h00 – Lazio x Hellas Verona – Star+

15h45 – Juventus x Salernitana – Star+


👇 Confira a programação completa


Foto de destaque: Ricardo Moreira/Getty Images