📱 Agenda de domingo: Clássico de Manchester, Real Madrid + BuLi no OF | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·02 de outubro de 2022

📱 Agenda de domingo: Clássico de Manchester, Real Madrid + BuLi no OF

Imagem do artigo:📱 Agenda de domingo: Clássico de Manchester, Real Madrid + BuLi no OF

📱 No OneFootball

Bundesliga

10h30 – Hertha Berlin x Hoffenheim – OneFootball

12h30 – Schalke 04 x Augsburg – OneFootball


2. Bundesliga

8h30 – Kaiserslautern x Eintracht Braunschweig – OneFootball

8h30 – Karlsruher x Nuremberg – OneFootball

8h30 – Magdeburg x Jahn Regensburg – OneFootball


Premier League do Cazaquistão

8h00 – Akzhayik x Aktobe – OneFootball

9h00 – Turan x Astana – OneFootball


Super Liga da Moldávia

9h00 – Dacia-Buiucani x Petrocub – OneFootball

12h00 – Sheriff x Sf. Gheorghe – OneFootball


Superligaen da Dinamarca

9h00 – Midtjylland x Viborg – OneFootball

9h00 – Silkeborg x Horsens – OneFootball

11h00 – Brøndby x Lyngby – OneFootball

13h00 – FC Copenhagen x AGF – OneFootball


Super League da Suíça

9h15 – Sion x Winterthur – OneFootball

11h30 – Lugano x Servette – OneFootball

11h30 – Luzern x BSC Young Boys – OneFootball


Bundesliga da Áustria

9h30 – Hartberg x Aus Klagenfurt – OneFootball

9h30 – Ried x SCR Altach – OneFootball

12h00 – Austria x Sturm – OneFootball


1. SNL da Eslovênia

10h00 – Gorica x Maribor – OneFootball

12h30 – Celje x Radomlje – OneFootball


Fortuna liga da República Tcheca

11h00 – Teplice x Pardubice – OneFootball

11h00 – Zlín x Slovácko – OneFootball

11h00 – Jablonec x Zbrojovka – OneFootball

14h00 – Slavia x Slovan – OneFootball


Besta-deild karla da Islândia

12h00 – Keflavík x ÍA – OneFootball

12h00 – KA x KR – OneFootball

14h15 – Fram x Leiknir R – OneFootball


Virsliga da Estônia

12h00 – Daugavpils x Valmiera FC – OneFootball


Eliteserien da Noruega

12h00 – Haugesund x Odd – OneFootball

12h00 – Aalesund x Viking – OneFootball

12h00 – Sandefjord x Sarpsborg – OneFootball

12h00 – HamKam x Jerv – OneFootball

14h00 – Kristiansund x Rosenborg – OneFootball


Fortuna liga da Eslováquia

12h30 – Slovan x Podbrezová – OneFootball

13h00 – Zlaté Moravce x Spartak – OneFootball


🔥 Destaques do dia

Premier League

10h00 – Manchester City x Manchester United – ESPN, GUIGO e Star +

12h30 – Leeds x Aston Villa – ESPN, GUIGO e Star +


Serie A

7h30 – Lazio x Spezia – Star+

10h00 – Lecce x Cremonese – Star+

10h00 – Sampdoria x Monza – Star+

10h00 – Sassuolo x Salernitana – Star+

13h00 – Atalanta x Fiorentina – Star+

15h45 – Juventus x Bologna – ESPN, GUIGO e Star +


LaLiga

9h00 – Espanyol x Valencia – Star+

11h15 – Celta Vigo x Real Betis – Star+

13h30 – Girona x Real Sociedad – Star+

16h00 – Real Madrid x Osasuna – Star+


Ligue 1

8h00 – Lorient x Lille – Star +

12h00 – Monaco x Nantes – Star +

15h45 – Lens x Lyon – Star +


👇 Confira a programação completa


Foto de destaque: Michael Regan/Getty Images