📲 Agenda de domingo: BuLi + ligas NA FAIXA no OF, Fla-Flu e Atleti x Real | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·18 de setembro de 2022

📲 Agenda de domingo: BuLi + ligas NA FAIXA no OF, Fla-Flu e Atleti x Real

Imagem do artigo:📲 Agenda de domingo: BuLi + ligas NA FAIXA no OF, Fla-Flu e Atleti x Real

📲 No OneFootball

Bundesliga

10h30 – 1. FC Union Berlin x VfL Wolfsburg – OneFootball

12h30 – VfL Bochum x 1. FC Köln – OneFootball

14h30 – Hoffenheim x SC Freiburg – OneFootball


2. Bundesliga

08h30 – 1. FC Heidenheim x Kaiserslautern – OneFootball

08h30 – Greuther Fürth x Paderborn – OneFootball

08h30 – Jahn Regensburg x St. Pauli – OneFootball


Campeonato Eslovaco

12h30 – Spartak x Slovan – OneFootball


Campeonato Polonês

12h30 – Warta Poznań x Lech – OneFootball


Campeonato da Moldávia

13h00 – Sheriff x Zimbru – OneFootball


Campeonato Norueguês

13h00 – Sarpsborg x Jerv – OneFootball

13h00 – Viking x Tromsø – OneFootball

13h00 – Vålerenga x Sandefjord – OneFootball

13h00 – Strømsgodset x Kristiansund – OneFootball

13h00 – Rosenborg x Lillestrøm – OneFootball

13h00 – Bodø/Glimt x Haugesund – OneFootball

15h00 – Molde x Aalesund – OneFootball


Campeonato Dinamarquês

09h00 – Randers x Silkeborg – OneFootball

09h00 – Lyngby x OB – OneFootball

11h00 – Viborg x Brøndby – OneFootball

13h00 – Midtjylland x FC Copenhagen – OneFootball


Bundesliga Austríaca

09h30 – Austria x Ried – OneFootball

09h30 – Sturm x A Lustenau – OneFootball

12h00 – Salzburg x Rapid – OneFootball


Campeonato Esloveno

10h00 – Bravo x Gorica – OneFootball

12h30 – Radomlje x Maribor – OneFootball

15h15 – Celje x Domžale – OneFootball


Campeonato Letão

10h00 – Daugavpils x RFS – OneFootball

12h00 – FK Auda x SK Super Nova – OneFootball


Campeonato Tcheco

11h00 – Králové x Zlín – OneFootball

11h00 – Slovácko x Jablonec – OneFootball

11h00 – Pardubice x Bohemians 1905 – OneFootball

14h00 – Viktoria Plzeň x Slavia – OneFootball


🔥 Destaques do dia

Serie A

07h30 – Udinese x Inter – Star+

10h00 – Monza x Juventus – Star+

13h00 – Roma x Atalanta – Star+

15h45 – Milan x Napoli – Star+


Premier League

08h00 – Brentford x Arsenal – Star+

10h15 – Everton x West Ham – Star+


LaLiga

11h15 – Villarreal x Sevilla – Star+

13h30 – Real Sociedad x Espanyol – Star+

16h00 – Atlético Madrid x Real Madrid – Star+


Brasileirão Série A

11h00 – Red Bull Bragantino x Goiás – Premiere

16h00 – Ceará x São Paulo – Premiere, Globo

16h00 – Flamengo x Fluminense – Globo, Premiere

18h00 – América MG x Corinthians – Premiere

18h00 – Juventude x Fortaleza – Premiere

18h30 – Palmeiras x Santos – Premiere, SporTV

19h00 – Paranaense x Cuiabá – Furacao Live

19h00 – Paranaense x Cuiabá – OneFootball


👇 Programação completa


Foto de destaque: Boris Streubel/Getty Images