📲 Agenda de domingo: Bayern e 2. BuLi via OneFootball, BR 23 e muito + | OneFootball

Icon: OneFootball

OneFootball

OneFootball·27 de agosto de 2023

📲 Agenda de domingo: Bayern e 2. BuLi via OneFootball, BR 23 e muito +

Imagem do artigo:📲 Agenda de domingo: Bayern e 2. BuLi via OneFootball, BR 23 e muito +

Via OneFootball 📲

Bundesliga

10h30 – Mainz 05 x Eintracht Frankfurt – via OneFootball

12h30 – Bayern Munich x Augsburg – via OneFootball


VĂ­deos OneFootball



2. Bundesliga

08h30 – Nürnberg x Wiesbaden – OneFootball

08h30 – St. Pauli x Magdeburg – OneFootball

08h30 – Karlsruher SC x Braunschweig – OneFootball


Kazakhstan Premier League

08h00 – Kyzyl-Zhar x Aksu – OneFootball

10h00 – Kairat x Astana – OneFootball

10h00 – Atyrau x Aktobe – OneFootball

12h00 – Tobol x Ordabasy – OneFootball


Virsliga

09h00 – Daugavpils x FK Auda – OneFootball

11h00 – RFS x FK Metta – OneFootball


Superligaen

09h00 – AGF x Lyngby – OneFootball

11h00 – Hvidovre x OB – OneFootball

13h00 – Nordsjælland x Midtjylland – OneFootball


Veikkausliiga

10h00 – Haka x KuPS – OneFootball

10h00 – Honka x Ilves – OneFootball

12h00 – Oulu x HJK – OneFootball


Super League

11h30 – Grasshopper Club Zürich x Luzern – OneFootball

11h30 – Lausanne x Winterthur – OneFootball


Bundesliga AustrĂ­aca

12h00 – LASK x Austria – OneFootball

12h00 – Rapid x WSG Tirol – OneFootball

12h00 – Hartberg x Aus Klagenfurt – OneFootball


Eliteserien

12h00 – Sandefjord x Haugesund – OneFootball

12h00 – Vålerenga x Odd – OneFootball

14h15 – Rosenborg x Aalesund – OneFootball


Besta-deild karla

14h00 – KR x Fylkir Reykjavik – OneFootball

14h00 – Keflavík x Fram – OneFootball

16h15 – Víkingur R x Breidablik – OneFootball


Slovak Niké Liga

15h30 – Skalica x Spartak – OneFootball


Ekstraklasa

12h30 – Jagiellonia x Górnik – OneFootball


Destaques do dia 🔥

Ligue 1 Uber Eats

08h00 – Rennes x Le Havre – Star+, Star+

12h05 – Lorient x Lille – Star+, Star+

15h45 – Nice x Olympique Lyonnais – Star+, Star+


Eredivisie

09h30 – Feyenoord x Almere – Star+


Premier League

10h00 – Burnley x Aston Villa – Star+, ESPN 4, Star+

10h00 – Sheffield United x Manchester City – Star+, ESPN , Star+

12h30 – Newcastle United x Liverpool – Star+, ESPN , Star+


BrasileirĂŁo SĂ©rie A

11h00 – RB Bragantino x Cuiabá – Premiere

16h00 – América MG x São Paulo – Globo, Premiere

16h00 – Atl. Mineiro x Santos – Premiere, Globo

16h00 – Botafogo x Bahia – Globo, Premiere

18h30 – Fortaleza x Coritiba – Premiere

18h30 – Palmeiras x Vasco – Premiere

19h00 – Grêmio x Cruzeiro – SporTV, Premiere


LaLiga

12h30 – Villarreal x Barcelona – Star+, Star+

14h30 – Valencia x Osasuna – Star+, Star+

16h30 – Athletic Club x Real Betis – Star+, ESPN 2, Star+


Serie A

13h30 – Fiorentina x Lecce – Star+, Star+

13h30 – Juventus x Bologna – Star+, ESPN 4, Star+

15h45 – Lazio x Genoa – Star+, Star+

15h45 – Napoli x Sassuolo – Star+, ESPN , Star+


BrasileirĂŁo SĂ©rie B

15h45 – Chapecoense x Avaí – Premiere

18h00 – Atlético GO x Vitória – Premiere


Programação completa 👇

Imagem do artigo:📲 Agenda de domingo: Bayern e 2. BuLi via OneFootball, BR 23 e muito +

Foto de destaque: Selim Sudheimer/Getty Images